на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Посоветуйте хорошие оптимизаторы

Имеется Wasteland512 и Enb на ущербные параметры, играю в окне 900*380
Счетчик не поднимается выше 10 кадров, исключения земля, небо и стена (за которой пусто)

P.s. пора покупать консоль?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

На чём нужно играть, чтобы Фаллаут 4 не запускался даже на низких? ПК от бати с 90-х? Её даже древняя HD 6770 запускает на высоких...

7

Multiplatformer
Тут,скорее всего,Селерон-600 и бортовая видео.

2

SlaveStar
или хотя бы "нормальный" апу. 30-40 кадров 1280х1024 тянул мой проц, новые то вообще тут должны чудо творить (r5 2400g по тестам давал 40 фпс на средних в ффул хд, что уже не мало вроде)

2

Играл в Fallout 4 на ноутбуке с Pentium B960 и Geforce 630M 1GB - в 720p на минималках было 20-50FPS, сильнее всего тормозили тени, цветные лампочки и туман в помещениях, для двух последних ставил моды на их удаление, для теней ShadowBoost. Перепаковка уменьшенных текстур прироста производительности не дала, только ускорение загрузки, так что толку от Wasteland512 нет, достаточно в настройках поставить минимальное разрешение текстур.
Про "покупать консоль" не понял юмора - дешевле будет собрать нормальный ПК из б/у деталей, например на 775 сокете с "китайским" Xeon e5440, 8ГБ памяти и видеокартой Geforce 750, обойдётся тысяч в 10 вместе с корпусом и жёстким диском, Fallout 4 потянет отлично, лучше чем PS4.

2

SlaveStar
Еще на нексусе поищи там есть пережиматель текстур.
Надо в игре все текстуры в ручную пережать и фпс бодро поднимется у тебя.

-2

Aloska
Там все мыльное становится, даже предметов на полу не видно, похоже что 512 это самый плинтус. Хотя еще можно тени офнуть. Спасибо

1

SlaveStar
Нормальный оптимизатор будет коре 7 плюс 2080 ti и 32 гиг озу

-8

Догмит
Не будет. Я тестировал эту игру. Её до сих пор не оптимизировали нормально. Снёс к чертям.

1

LIGHTandDARK4
Фигово тестировал значит))) У таких, как ты, любая игра будет оптимизирована плохо, и вообще разрабы пидерасты.

1

LIGHTandDARK4
Ну у меня на 2080ti в 4 к все норм.
Может ты бракованную 2080ti взял?

-3

Multiplatformer
Aloska

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCkDlaTKZAu-KIm2Z2TTDaQA/videos

-3

Aloska
Другие то нормально игры идут. Не знаю может старую версию тестировал. Забыл посмотреть какой патч был
Нужно будет тогда ещё раз проверить

2