на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с сим сетлемментс

Там где должны лежать предметы для строительства этих сим поселений в музее не лежат совсем и где же их искать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ТрИдОгНаЙт номер2
Не на втором этаже, как пишут даже на Нексусе и повсюду повторяют, а на третьем ...
Там должны стоять коробки с маяками и ещё несколько валяться на полу. Рядом находится терминал ... Иногда он отвёрнут от зрителя к стене, но это не страшный баг, на нём всё равно ничего интересного нет.

После того как найдёшь маяки, баганутый терминал и голозапись, построй стол для управления поселенцами СИМ. Стол находится в разделе "Создание предметов" ... беленький такой ... Там настройки СИМ с которыми позже разберёшься ( по ходу, если что-то будет не нравится ). Поселенцы будут автоматически распределяться на работы построенным столом управления. Тебе нужно будет только маяки расставить на местах строительства.

Вообщем, на третьем этаже ищи, как раз перед поворотом в ту комнатушку, где были заблокированы жители Натика и Престон ...
Если Боги будут милостивы, то скрин пришлю.

Удачи тебе.

2

saturn7774
Я весь музей перерыл, псиной проверял,ничего нет

0

ТрИдОгНаЙт номер2
Значит мод не подключился ...
Скачай СИМ на Нексусе ... он на русском там и не ставь приложений пока ...

1
ТрИдОгНаЙт номер2 написал:
Там где должны лежать предметы для строительства этих сим поселений в музее не лежат совсем и где же их искать?

Возможно у тебя несовместимость с другими модами,читай внимательно описание.

perni007 написал:
Что такое "сим сетлемментс" ?

http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma/sim_settlements/135-1-0-5535

1

saa0891

saa0891 написал:
Возможно у тебя несовместимость с другими модами,читай внимательно описание.

Да не,все нормально

0

А я вот скачал последний аддон B84s Themed Residentials - Sim Settlements Residentials Pack,теперь строится только мебель и украшения\свет, а стены отсутствуют...Не знаю что делать.

0

psythra
Версия самого СИМ и пака несовместимые ...

1

после установки сим сетлментс со всеми дополнениями на фоллаут4 появились некоторые проблемы :
1 при переходе в меню строительства появилась задержка в несколько секунд (5-7)
2 игра стала вылетать в разные моменты когда ей захочется

0

Как установить дополнение concueror? Сам мод вполне работает, дополнение загружено, но пишут, что нет нужных файлов для активации дополнения. Кто знает в чём проблема?

0

Кто знает, когда я вставляю голодиск "Градоуправление 2078" в Пип-бой он говорит мне, чтобы я нажал на ОК, но когда я кликаю на ОК, мне пишет, что пип-бой не найден, вставьте голодиск в пипбой. У кого-то было такое?

0

Тот мод из за которого начал заново играть

0

ТрИдОгНаЙт номер2
Что такое "сим сетлемментс" ?

-1