на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с установкой предметов в замке

Не возможно поставить что либо в замке, что не выберу, все красное. Уж и игру переустанавливал и моды отключал и другую версию скачал, не помогло. На форуме нашел ссылку на фикс на нексус моде, но там этот фай удалили видимо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

senya2081
Ты про какой Замок, на востоке? И что ты не можешь поставить (что такое поставить)
.У меня версия 1.9.4.0.1. И если я имею ввиду тот Замок, то у меня все строится.

1

Kraicher
Да вообще из строительства - все не могу поставить на пол. Замок то тот, да вот только на землю у меня тоже все ставится, а в замке на пол, ничего не ставится. Кровать поднял, чтобы передвинуть, так везде красная

1

senya2081
Понятно. Щас проверю.
Проверил. В одной комнате установил две кровати, а в нише - диван. Так что, все устанавливается.

Спойлер
1

senya2081
У тебя какая версия игры?

1

Kraicher
версия игры у меня 1.10.89.0.1

1

Ларчик просто открывался: наполнение мастерской проверь) Может заполнено все, лимит на строительство. Не все читы и моды одинаково полезны, но в мастерской убрать ограничение - святое setav 349 3675555555.00 второй строкой setav 34B 3675555555.00, входишь через тильду, курсор на мастерскую и и клик, потом код, да не ограничит тебя 520 единиц застройки и заполненный сундук мастерской))

1
Комментарий удален

Basil44
Попробую скачать, вроде тоже самое что искал на нексусе.

1

Basil44
поставил, вроде помогло, столы для крафта брони, оружия, хим. лаб. и для силовой брони , не везде ставятся, но если коврик постелить, то все норм. Спасибо огромное, спас мои нервы!!!!!!

2

senya2081
Кстати про коврики - где то что-то ты почистил не совсем лояльно, скорее всего мод scrapall, (не просто код, а при моде), у меня такое в одной из красных ракет было, удалило чтось из фундаментов, пришлось подставлять и подсовывать

1