на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пуленепробиваемый слой

Как открыть пуленепробиваемый слой?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ID слоя безтолку, ГГ должен научиться ставить эту модификацию, в крайнем случае для этого есть консольная команда "set RailroadClothingArmorModAvailable to 1" (ввод без кавычек).

10

Element80
спасибо добрый человек, как раз данную команду искал, так как о пуленепробиваемом слое узнал уже после убийства идиотов из подземки)

0

Кому это делать нефиг, дизлайки ставит, если что-то не нравится отпишись!

2

я где то вычитал но не помню где, что играя за подземку он открывается, но на сто процентов я не уверен. перегулил кучу форумов ничего не нешел. по этому создал тут тему. ну и мало ли еще поможет кому

0

TickYo
Видимо какая то фракция дает за какой то квест, у меня потому что перки эти тоже прокачаны и ничего такого нет.

-2

TickYo
проходи квесты подземки, это они юзают костюмы с пуленепробиваемым слоем

1

TickYo
выполняй квесты Подземки, которые даёт ПАМ. Там надо тайники искать, емнип. Когда Техник Том скажет что-то о баллистической подкладке(или о чём-то подобном), значит эта модификация открылась.

4

Если кому надо, то вот ID этого слоя 00022DC85)

0

есть мод на добавление пуленепробиваемого слоя даж без квестов от подземки, ищи на нексусе

-1

TickYo
развивай перки " наука,кузнец " один из них откроет доступ

-4

А как быть если "Подземка" перебита при невыполненных у нее заданиях? Там только ПАМ уцелела, правда. И то, потому что я в какой-то момент понял, что она не проявляет агрессии (что меня удивило - вроде она была в Подхемке, но когда я там убивал всех, рена не атаковала. Роботам доверять нельзя?)

-4

Алексей Енютин

А ты хочешь и на елку залезть и жопу не ободрать,надо было играть за подземку.

1

Когда первый раз проходил дошел практически до конца сюжета и он был открыт. потом начал заново уже без читов и теперь не могу понять на каком моменте он открывается. внесите ясность кто знает

-5

TickYo
что это вообще такое?

-3

RGC
одна из модификаций силовой брони вот что он имел ввиду

-2

vincent25
нет не силовой брони. он ставиться на некоторую одежду, зеленую шапку и по моему шляпу. наука, кузнец, оружейник прокачены.

-1