на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Странная проблема с модом PILGRIM

Приветствую. У меня ночью странный глюк с гаммой в этом моде.
Когда в радиусе видения появляется какой либо осветительный прибор гамма становится желтой, если увести камеру так, чтобы ни один осветитель не попадался - синей. Из-за этого в поселениях по ночам полная лажа. Гамма скачет как сумасшедшая.
Кто нить сталкивался с этой проблемой?
Файлы все поставил как надо, все по инструкции с nexusmods. Никаких модов на освещение нету, тестю на чистой игре.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Такая Красота и такой ОБЛОМ =/

Комментарии: 6
Ваш комментарий

один из вариантов это конфликт с другими энб модами

0

Костян Морозов
Говорю ж, на нулевую игру ставлю =) Если б стояли другие запчасти от других ENB, то я б сам на них подумал и просто бы переставил игру по новой. Но я опять решил поиграть в Fallout 4 как раз, когда наткнулся на обзор этого ENB, по этому и поставил его первым, чтобы заценить и потом уже добавить те моды, которые мне нравились ранее и новые. Однако сразу же наткнулся на это прискорбие.

saa0891
Благодарю. Попробую. Но ставил реально прямо по инструкции. Зарубежной. Там напутать сложно, если честно. Все как тут

0

Ничего не помогает. Перепробовал все три вариации мода в комплекте. Копался во внутренних настройках через клавишу END. Даже переустановил игру. Она чистая, вообще без каких либо модов, только все DLC. Ставлю четко как в инструкции с нексусмода. Безполезно. Ночью баланс белого скачет как сумасшедший рядом с поселениями. Не может быть, чтобы только у меня такое происходило =)
Дайте дельный совет и пожалуйста не пишите: - "ставишь не правильно, руки кривые, погугли, забей, у меня все работает, другие моды конфликтуют..." - и так далее в подобном стиле.

0

Как называется меню диалогов как в fallout 3 что бы скачать с меню модов?

0

Блин, разобрался. По ходу этот мод давно не обновлялся и конфликтует с файлами d3d11.dll и d3dcompiler.dll более новых версий. Тот, что мод рекомендует, а именно 311 на сайте нет давно, но подошла версия 307. Я же ставил (как рекомендовалось - последнюю) 323 и из-за нее был этот глюк.

0

LRS
С помощью этой проги
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/7804/
удали ENB,и поставь по новой,если баг останется значит ты ставишь что то не так.

-1