на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Существует ли такой мод?

Доброго времени суток.
Существует ли мод который не ресает нпс в зачищенной локе/оставляет надпись "зачищено" спустя время?
Играл на релизе в фоллач, прошел пол игры(половина карты была зачищена), то бишь на локации где я всех убил было написано что-то вроде "зачищено" или "чисто", но потом спустя время, эти надписи убирались и нпс на локах ресались. Из-за этого бомбил и сбился со счету, какую локу чистил а какую нет.
Собственно времени прошло много с тех пор, может сейчас есть такой мод(раньше не находил)?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

deBerN
Есть разные, но я сам пользовался модом под названием Full Victory.Данная модификация полностью отключает респаун у всех НПС
-я его залью на сайт..

7

Kimchik
мне бы отключить респавн только у нпс стоящий на точках, а фулл это отключение я так понимаю и нападающих рейдеров на поселения и т.д.?

3

deBerN
Да.
Этот мод полностью удаляет маркеры спавна ... Врагов попросту не станет.

А вообще, враги на некоторых локациях просто обязаны спавниться. Иначе, как выполнять дурацкие задания от поселенцев и прочих минитменов ?.. Хоть один враг, но должен появиться ( для галочки ).

И к стати, я никогда не замечал, что надпись "Очищено" пропадает ... Мне всегда казалось, что она продолжает висеть, даже весьма продолжительное время спустя и даже если данная локация уже обновилась.

3

saturn7774
Мне нужен мод что-бы надпись "зачищено" была всегда, если локация хоть 1 раз была зачищена.Убирать спавн не обязательно.
А у тебя эта надпись висит прям совсем навсегда, или просто очень продолжительное время?Может исправили уже, я то играл в 2015)

2

deBerN
Я понял, что вам нужно ...
Но повторюсь, что никогда не замечал того, что надпись пропадает. Начинал играть с версии 1.8.7.0.1. ( или ранней ).

До недавнего времени, я играл на пиратке с постоянными пропатчиваниями ... Сейчас вот, взял на распродаже лицуху и надписи, вроде бы, никуда не деваются.
Просто попробуйте играть и может мод такой и не понадобится. К тому же, я впервые о таком слышу ... :-)

3

saturn7774
вообще-то с этим модом (FullVictory 2.0), враги так-же будут бегать по пустоши, они пропадут только в тех местах где ты их сам повырезаешь, после этого появится надпись "зачищено" ..
deBerN
может тебе это нужно - Rebalanser, настраиваемый мод-Автор: jonnyeah

2

Реально пропадают надписи "зачищено", было зачищено немало локаций, спустя время надпись пропала на трёх локациях, зашёл на каждую а там враги, хотя эти локации я зачистил.

1

Такое происходит,когда вам дают квесты в это место другие фракции-по крайней мере.у меня было так.

1

может кто знает мод в котором можно скрафтить цепи для декора в поселении?

0