на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Увелечение урона лазерного карабина

кто знает какой команндой увеличить урон лазерному карабину который собрал Шон, у меня 96 уровень, максимально прокаченый перк команндос, и собраны все журалы наука теслы а урон такой низкий кто знает каманду. на лазерный карабин или хотябы пистолет

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну для автоматики 100 это как-бы норм. Максимальный же урон можно получить если сделать его карабином и прокачать ветку карабинов.
А вообще - не привязывайся к этой пушке, она так себе. Загугли на ютубе лучшие стволы, что-ли.

4
saa0891 написал:
Гаусс юзай,он с одного раза практически всех выносит

Гаус отстой. :)
Имба пуха которую начале дают. Мушкет то бишь. С прокачкой на шесть зарядов, он всех выносит с одного выстрела. Ремонтный с одного выстрела роботов выносит, редко понадобится второй. Я с таким автоматрон проходил.
Засвет, не засвет, без разницы.
Сам эту фишку прочухал, только когда пошел канонично Замок зачищать, то бишь в снаряге минитмена. Тащил туда мины ракеты, а они и нафих не понадобились, хватило одного мушкета. :)))

2

Кирилл_aj
Гаусс юзай,он с одного раза практически всех выносит с подзорядкой,если ещё глушак привернуть и юзать из скрытности,с перками Песочный человек и Ниндзя,то дамаг вообще колоссальный,а если ещё и легендарный найдёшь,двухзараядный или провоцирующйй,то это вообще жесть.

2
typok12 написал:
Гаус отстой. :)
Имба пуха которую начале дают. Мушкет то бишь. С прокачкой на шесть зарядов, он всех выносит с одного выстрела. Ремонтный с одного выстрела роботов выносит, редко понадобится второй. Я с таким автоматрон проходил.

Ты бред пишешь,хотя бы дамаг сравни у этих двух пушек,не говоря про перки которые я описал,песочный человек это ещё 50%,а ниндзя увеличивает урон ещё в 3.5 раза.

0

с этими стволами и бронёй морской пехоты становишься терминатором жесть)

-1

кст saa0891 за помощь по NMM спасибо помогло там ещё и антивирус губил половину процесса

-1
saa0891 написал:
Ты бред пишешь,хотя бы дамаг сравни у этих двух пушек..

Сравни. У мушкета один заряд 240 на данный момент у меня, а их шесть на один выстрел, плюс 5%.. 10.. 20 на адреналин, плюс урон с журналов, из незасвета ещё х4. Если легендарный ещё плюс, как ремонтный 50%
Я и сам сильно удивился. Раньше его игнорил, а оказалось имба имбучая. ) )

-2
typok12 написал:
Сравни. У мушкета один заряд 240 на данный момент у меня, а их шесть на один выстрел

Во первых Гаусс тоже заряжается,так у него начальный урон 800 и выше,а теперь прибавь ещё 50% от песочного человека и 3.5 раза от ниндзя,о чём тут спорить.

typok12 написал:
плюс 5%.. 10.. 20 на адреналин, плюс урон с журналов, из незасвета ещё х4. Если легендарный ещё плюс, как ремонтный 50%

Этот при чёт тут,оно распространяется на всё оружие.

-3
typok12 написал:
Опа опа.. чо каво. :))))
Вот ты как раз и пишешь бред. Либо у тебя игра сильно особенная. xd)
Хотя не, просто бред. :D)
Даже если брать стартовые цифры по урону, у гауса накопление заряда нужно, что бы сделать 100% выстрел с уроном 110, из семи зарядов.
У мушкета 36 один заряд, итого один выстрел 6х36=216. Это один(!) усиленный высрел.

Мда кто тут ещё клоун,прибавь к этому ещё заряд гаусса,50% от песочного человека и умножь дамаг ещё в 3.5 раза от ниндзя,надеюсь что хоть посчитать правильно сможешь.

-3