на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вопрос для модеров. Хочу найти директорию текстуры

Вопрос для модеров хочу найти директорию текстуры:


Комментарии: 12
Ваш комментарий

19lexa19
Советую найти эту текстуру и сделать ей прозрачность не более 50%, тогда эта текстура будет плавная и не будет резких переходов.
А текстура с пометкой Debris, если не ошибаюсь и лежит она в Textures -> Landscape -> Ground.
Если не получится с прозрачностью, то можно удалить всё содержимое этой текстуры, но тогда всё остальное, что использует данную текстуру, будет либо прозрачное, либо выглядеть не совсем правильно.
Так что тут уже "на вкус и цвет" как говорится.
Самый верный способ, это редактирование через Creation Kit, если есть опыт работы в этом движке.
На моём опыте работы с этим движком игры, прозрачность должна всё исправить и сделать правильное отображение текстуры в тех местах, где сейчас она выглядит неправильно.

3

LexXx_M5
Всё нашёл это по пути Textures\Landscape\Ground текстура двойная DebrisGroundTile_d.dds и DebrisGroundTile02_d.dds.

Спасибо )

0

все распаковывай и смотри в предпросмотре проводника нужную .dds

1

aka_sektor
да это жесть всё смотреть и распаковывать ) хз я думал может кто знает, ну там мод ставил такой )

1

evgenij84757
Не совсем правильный мод. Этот мод убирает весь мусор в поселениях. А тут речь о конкретном мусоре, который присутствует не только в поселениях. Данный мод не исправит всей ситуации.

1

LexXx_M5
этот мод для того чтобы примерно узнать какой файл нужен
еще здесь можно что то подобрать
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/searchresults/?quicksrc_name=vivid&quicksrc_auth=Author&quicksrc_game=1151

1

19lexa19
да, вот спят и помнят имя каждой текстуры.

1

Всем Спасибо за помощь ) Тема закрыта )

0