на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вопрос по обновлению модовв Nexus Mod Manager

Здравствуйте. У меня нет такой вопрос. Я для себя добавил нумерацию в названиях модов, для удобства. Раньше при нажатии на кнопку проверки обновлений модов нормально проверялись, а теперь проверяются обновления и названия сбрасываются на стандартные. Как решить эту проблему?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надо же... Только что сам нашёл решение своей проблемы. Оказывается, в настройках есть такой пункт,который был у меня включён.

1

deeppurple1968
Кул, я сам не знал.
Кто-то почти Боженька.))

0

Скорее всего никак, потому что "для удобства" в NMM уже предусмотрена сортировка по категориям. Если вам нужна нумерация, то единственное, что мне приходит в голову: создавайте категории "1", "2", "3" и т.д. По одному моду в каждую категорию. Интересное занятие.))
Функция переименования модов сама по себе сомнительна и явно вносит неразбериху, Nexus так не работает на данный момент.
+ на будущее: сообщайте версию программы (даже если она "последняя"; дата выхода этого "последнего" патча – дд.мм.гггг?)

0

Magnus Long
Спасибо за ответ, значит придётся сделать так. Просто мне важна установка модов в определённой последовательности.

0