на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Здраствуйте ребята помогите найти мод на функцию бега

на днях видел мод на функцию бега и не придал ему значения но теперь во время игры я нажимаю шифт он бежит постоянно начинает бисить я хачу чтоб он бежал тока при зажатом шифте а не при нажатии бежит нажал ещё остановился помогите пожалуста

Комментарии: 19
Ваш комментарий

начинает бисить я хачу чтоб он бежал тока

Спойлер

В опциях найди кнопку переключения.

10

эээ! слющяй! харащя русскэя языка да!?!))))

4
Комментарий удален

vandarloh
Постоянного бега в игре нет т.к. во время бега ГГ расходует энергию и клавиша на постоянный бег бесполезна . Если надо чтобы ГГ побежал , то используется клавиша ускорения .
P.S. Учи русский язык , а то просто кошмар .

2
Комментарий удален

vandarloh
Это ж какой здоровенный рак-то быть должен. Метра под 4. А вообще он меня не тронет, я так-то по знакенцию зодиака ракаль.
И вообще, как это ты пишешь? Чёртов кениец, тебе что удалось сбежать из подсобки, или ты там кабель от инета перегрыз и воткнул в нетбук, который по привычке вместо наркоты в желудке носишь?
Ну и по традиции, правильно будет "сдохни", чего тебе и желаю)))

0
Norаn написал:
либо я просто благословенен.

Видимо так и есть иного объяснения что ты пишешь бред я найти не могу,потому что в Fallout 4 ускорение работает по нажатию на SHIFT,а не удержанию,его конечно можно удерживать но в этом нет ни какого смысла т.к. когда ты отпустишь SHIFT ГГ будет продолжать бежать.

0
saa0891 написал:
в Fallout 4 ускорение работает по нажатию на SHIFT

Магия. А возможно, у вас, пролетарских товарищей, просто руки кривые и растут ниже пояса.
Так или иначе, пост унылая каловая масса, тс - явное быдло, прямо-таки стереотипное, необразованное, агрессивное быдло... не понимаю твоих потуг, аля, лыцаль в зияющих доспехах, широкой грудью закрывать этого индивидуума от "злого мира". Когда кошка срёт на ковёр - её в говно тычут, чтобы больше так не делала. Если людям позволять подобное, они не только срать, как тс, в комментах будут, но и по жизни могут доставить честным гражданам неприятностей. Хотя, может у вас просто много общего, кто знает...

0
Norаn написал:
Магия. А возможно, у вас, пролетарских товарищей, просто руки кривые и растут ниже пояса.

Ни какой магии тут нет,просто механика в Falout 4 именно такая как я описал (от рук и от того что ты благословенен тут ни чего не зависит) ,зачем писать всякую чушь я совершенно не понимаю,совет на будущее,воду в посты желательно тоже не лить,читать твою бредятину совершенно не доставляет.

Norаn написал:
Так или иначе, пост унылая каловая масса, тс - явное быдло, прямо-таки стереотипное, необразованное, агрессивное быдло... не понимаю твоих потуг, аля, лыцаль в зияющих доспехах, широкой грудью закрывать этого индивидуума от "злого мира".

У тебя походу какой то пунктик на авторе темы,заметь я ведь ни слова про него не сказал,мне вообще на него плевать,я обсуждал лишь управление в игре,просто меня удивляет реакция некоторых людей,вместо того что бы написать что то по теме ну или пройти мимо если ты не знаешь решения,начинают писать всякий бред.

0

saa0891
та забей ты на него это тролль причём лов лэвл
унего кошек тыкают в говно которые срут на ковёр что у него в голове тока ему известно
цитата"кошки это животное а животное должно быть свободное чтоб не срала на ковёр а те кто держат животных любых в заточении и думает что это правельно я щитаю живадёрами"

0
vandarloh написал:
теперь во время игры я нажимаю шифт он бежит постоянно начинает бисить я хачу чтоб он бежал тока при зажатом шифте а не при нажатии бежит нажал ещё остановился помогите пожалуста

Темы с INI конфигами покопай,всё это настраивается скорее всего в разделе [Controls],надо прописать конкретный параметр.

nestrbob написал:
Постоянного бега в игре нет т.к. во время бега ГГ расходует энергию и клавиша на постоянный бег бесполезна . Если надо чтобы ГГ побежал , то используется клавиша ускорения .

Я конечно охреневаю с некоторых товарищей,автор попросил простейшую вещь (что бы бег работал при зажатой клавише SHIFT,а не при однократном нажатии) и вместо того что бы ему помочь или пройти мимо если уж ты не знаешь,ему начинают советовать всякий бред.

-1

saa0891
спс тут просто одни тролли сидят они даже в игру неиграли и советуют бред всякий а нормальных одыкватных юзиров сразу банят нонсанс
а мод я видел на бег просто найти немогу лан придёца искать
суть втом что я хачу как в шутаре зажал шифт бежит отпустил небежит а не так как тут клацнул шифт он бежит упрёца во что нибудь и серавно бежит печаль
простейшую помощь прошу а толку ноль тока могут тролить язык и мой ненравица та насрать

-8

saa0891
Я конечно поздно, хотя автору уже отвечал по теме мультпоста...
...но вот это блин что такое?!

saa0891 написал:
Я конечно охреневаю с некоторых товарищей,автор попросил простейшую вещь (что бы бег работал при зажатой клавише SHIFT,а не при однократном нажатии) и вместо того что бы ему помочь или пройти мимо если уж ты не знаешь,ему начинают советовать всякий бред.

Бред это то, что я выделил, т.к. в четвёртом фолаче персонаж именно, что спринтует по шифту, то есть, у меня, во всяком случае; я сделал это легко, а если топик стартер дебил и не может зайти в настройки управления и поменять капс (или что там) на шифт, о чём я его уже, кстати, информировал - то это его проблемы.
А ещё он тупое быдло, которое нормально не может донести свою мысль (если, вдруг, он имел в виду, не спринт, а обычный бег, который дейсвительно не шифтуется) стыдно должно быть за таких вот товарищей и нечего его тут выгораживать.
Ах да, всех с праздником.

1

Norаn
сам ты карова или бык мне все ровно кто вы а то что ты написал ты хоть сам понемаеш что ты пи шиш какой капс лок ты хоть знаеш функцию этой клавиши это переключатель но некак не влияющий на способ каторый нужен мне для спринта яже хачу как в колов дюти и таму подобное Г упровление бега при зажатии клавиши шифт маой ГГ должен бижать отпустил шифт он остановился что непонятно ппц просто а не так как в игре нажал фифт он побёг уперся и серовно бежит как так у ии я воб ще молчу одни приимущества в плане гимплэя а твой протэжэ как бревно плывущие по речке вонючке всё сори за ошибки ваше серое вещество должно само всё исправить

всему веной консоли тупой порт как обычно игра хорошая но реализовано для консоли и её упровления чтоб играть на пк как я и играл в приведущии серии нужен борабан и палки

-1

vandarloh
Решение проблемы:

Спойлер
0

vandarloh
Тише... тише. Выдохни. Не волнуйся. Сейчас просто успокойся и выслушай меня... без обид... без оскорблений... но ты тупой. Просто признай это, ведь нет однозначно умных людей, кто-то в чём-то преуспевает, а в другом может быть туп как пробка. Вот ты тупой, но если ты проникнешься этим, у тебя появится шанс избавиться от врождённой глупости путём самосовершенствования...

saa0891
Карл, понимаешь, бишь, у меня он спринтит по шифту, без шифта не спринтит, либо у кого-то руки кривые, либо я просто благословенен.
И ещё, я написал, что прекрасно понял питекантропа, затем я просто написал то, что могли подумать другие (факта тупости топика это не отменяет).
Ну и да, справедливости ради, этому млекопитающему, не помешала бы пары запятых, потому что контекста из его постов не вытянуть. А троллят его вполне обоснованно, в его возрасте нужно уроки учить а не в игрушках сидеть. Во всяком случае сидеть в игрушках можно только после уроков.

0
Norаn написал:
Бред это то, что я выделил, т.к. в четвёртом фолаче персонаж именно, что спринтует по шифту, то есть, у меня, во всяком случае; я сделал это легко, а если топик стартер дебил и не может зайти в настройки управления и поменять капс (или что там) на шифт, о чём я его уже, кстати, информировал - то это его проблемы.

Бред пишешь ты,потому что CAPS это переключение с бега на ходьбу,а SHIFT это ускорение,к тому же ты походу так и не понял что хотел автор темы,хотя я написал и так проще некуда,ускорение включается при однократном нажатии SHIFT,а автору надо было что бы оно работало при удержании,как во многих шутерах,я лично не вижу в этом проблемы,да только суть то не в этом.

-2