на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Монсеньор

BlackNigerSofa
ставил, разницы вообще не ощутил, посему откатил назад. У людей, судя по отзывам, багов не убавилось. Да и как-то нет веры бета версии. Дождусь стабильного патча

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Комментарий удален

BlackNigerSofa
вылетов не было вообще, но были странные анимации: собака на боку шла, нпс шли под углом, караваны в небо уходили, пистолет был не в руке а рядом, снаряд от толстяка не взорвался и шел за мной на расстоянии выстрела и так был до смерти перса.

0

а что собственно за монсеньор? Я как то по основному квесту да по квестам-гриндилкам бегал, особо ничего о локациях и прочем не знаю, вот только у меня баг с костями персонажа: играю с читами, и в какой-то определенный момент у меня из персонажа начали выпираать кости, при разговоре у него было видно во рту не шевелящийся череп, и из-за этого бага я не могу нормально в скрытности ходить и тонкую бронь носить, может кто ни будь решение подсказать?

0

[A.S.A.S.I.N.]
по твоей проблеме:
Перед этими действиями нужно выбросить из багажа важные предметы, т.к. они могут пропасть.
Далее открывай консоль, кликай мышкой на своего персонажа и введи команду "unequipall". Это сразу избавит вашего персонажа от дефектов кожи, но заберёт у него абсолютно всё, включая пип-боя.
Вторым этапом будет "recycleactor" , которая вернёт вам всё, или почти всё. Но нужно будет одеться заново.

0

Строитель Администрации
попробовал еще раз, помогло, спасибо

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
ну ладно, попробую туда наведаться и посмотреть что будет у меня, и все же насчет костей...

0

BlackNigerSofa
Это походу что-то у тебя.
Я сейчас ради интереса туда наведался - все нормально, без висов, без вылетов - зашел, зачистил, ушел.

Спойлер
2
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Переустановка не помогает?

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
ХЗ. Я бы попробовал ещё начать новую игру и сразу марш-броском в эту локацию (допустим, с tgm) и посмотреть что будет.

Я как-то в F3 прокачал два противоположных перка - за законников и за противоположных (не помню как они звались) и у меня на входе в Мегатонну начало вылетать.

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
давно уже известно, что вылет после прохождения определенного квеста

0