на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Можно ли спасти паладина Данса проходя за институт?

Господа обьясните мне можно ли спасти Данса играя за институт? И на каком квесты будет точка невозврата.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Yarik2317
Пройди квест "Слепое предательство", дальше играй за институт, Данс останется жив, но либо ты станешь для него врагом, либо он просто перестанет на тебя реагировать(если ты поднял уровень отношений до максимума), но в таком случае он будет жить.

3

Минитмены самая нормальная фракция в игре.Только они делают что то для Содружества.Братство стали убогие ублюдки которые делают все для себя,воруют технологии,убивают всех кто не человек,им насрать добрый ты или нет.Доказательство как Данса приказали убить.Нормально да?Данс много что для братство сделал и его за это пулю в лоб.И тебя неуважают никто особенно негр в фуражке.Подземка бомжи которые нифига ничего сами делать не могут.Уничтожить институт с помощью синтов,уничтожить братство опять с помощью синтов.За их все синты делают.Да и для Содружества ни чего они не делают.Только синтов спасают жертвуя людьми.Институт в первую чередь меня бесит напарник синт.Он любить делать только зло и все.Сам Шон меня бесит.Его родителя убили ему пофиг,видетели несчастный случай урод,никакого сочуствия и ко второму родителю условия ставит или ты с ним или враг ему.Как он синтами травил на родителя,как он испытывал родителя хотел посмотреть как доберется до Шона подопотный кролик ему.Да и директором становиться лучше уж застрелиться,многие ученые с ненавистью относятся да и друзья недовольны будут вами,да и концовка неинтересная.Одни минитмены самые крутые.Не пртаются за жопы синтов,Не убивают всех подряд как БС неворуют технологии.Только на свои силы расчитывают.И помогают поселенцам да и всем кому помощь нужна.Можно артилерию ставить и бомбить в любом месте самая можная поддержка у них.Плюс поселенцев на подмогу вызывать сигнальным пистолетом.И винтокрыл появится если Братство стали уничтожить.За братство никто гревать не будет даже подземка будет рада и минитмены тоже.Престон в восторге,Дьякон тоже в восторге.У братства стали фишек нет нормальных.Скажете силовая броня,да в игру силовую броню можно много найти,Скажете винтокрыл.За подземку и за Минитменов винтокрыл также может появиться.Больше ничего нет у низ.Звания?эти звание ничего не даютюТоли дело ты генерал у минитменов и броня генерала нормальная.Кто то говорит что престон выдает задания неинтересные.У братства или подземки тоже самое.Только у братсва просто убить кого то и все,у минитменов ты помогаешь а не просто убиваешь.Данс самый убогий синт в игре.Почему?Потому что его хотят казнить а ему пофиг он все равно верит в братство.ну не идиот ли?Да и обращается к главному герою как то грубой солдат.Мне не жалко Данса и синта из института.Даже Силач в сто раз лучше так как он любит добро делать.

1

И ещё такой вопрос. Какая концовка на ваш взгляд лучше? Как по мне лучше концовка за институт, хотя БС уничтожать не хочется.

0

Кст кто знает почему у меня сигнал радио Ядер Мира не появился?

0

Yarik2317
Вроде в меню квестов должен появится сигнал о помощи, а не радио Ядер Мира. Там чувак, на станции монорельса, попросит тебя помочь ему найти жену и ребенка (обманет).

Спойлер

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Nuka-World

0

Yarik2317
А лвл персонажа какой? Там вроде бы не сразу он появляется, а после достижения определенного лвл.

1

я лично проходил за братство,ибо как то подземка которые считают программируемую машину человеком слишком уж поехавшие а институт кроме самих себя ни о ком не думает,минитмены вообще так как по мне отбросы общества не способные ни на что,а в харборе детей атома я стер с лица земли ибо они просто тупые фанатики,а синтов оставил пусть себе живут без димки который пошел и сдался

0
bowpav написал:
Там вроде бы не сразу он появляется, а после достижения определенного лвл.

30 уровень

0

Yarik2317
спасти ты его можешь играя за любую фракцию, важно иметь прокачанное красноречие. Но при дальнейшем развитии сюжета - при нападении на БС Данс перестанет взаимодействовать с ГГ. Но, сейчас куча модов которые избавляют от этой проблемы, начиная от обычного мода когда Данс остается полноценным напарником и заканчивая допиленным квестом Слепое предательство, где Данс возглавляет БС, изгоняет Максона который потом сидит в бункере вместо Данса (мод переведен на русский).

0

А я институт уничтожил. Взорвал (ядерный заряд заложил в главный реактор). Сделал полезное всем фракциям. Тем более Шона маленького, синта, взял с собой, а сотрудников распустил. )))
Теперь дилемма - сдать синтов на Фар Харборе БС, или не сдавать. Не, сдавать не буду..

-5

Linch2000
Если не сдаш то дадут перк

0

Yarik2317
Да я не из-за перков играю, а согласно совести. ))) И Детей Атома можно взорвать, а можно и оставить в покое. )) Пусть там у себя чудят. Вроде особо никому не мешают.

1