на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Напарник X6-88 при прохождении игры путем лучшей концовки

Думаю многие знают о 5-й концовке в Fallout 4, где путем прохождения основных квестов по определенному пути, можно сохранить фракции Минитменов, Братства Стали и Подземки и все положительно относятся к главному герою. Но при этом придется уничтожить институт и сделать его враждебным буквально сразу, даже не попробовав пройти несколько квестов за данную фракцию. Так вот, вопрос:
Можно ли как-нибудь получить напарника X6-88, но при этом, чтобы осталась возможность получить данную лучшую концовку? Кто-нибудь пробовал?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такое не пробовал, для меня этот персонаж вообще баговый, он при прохождении какого то квеста он просто умирал хотя должен был что то дать и идти со мной по этому я и забросил гонку за концовками.

1

Это не "лучшая концовка" а какое то дрочево, еще и непонятно во имя чего

1

RGC
Ну это да, там много интересных квестов придется пропустить, ради того, чтобы оставить 3 фракции.

2
Layneks написал:
Но при этом придется уничтожить институт и сделать его враждебным буквально сразу, даже не попробовав пройти несколько квестов за данную фракцию.

Layneks
да, я так проходила игру. Но попав в институт, я выполнила множество его заданий, получила в напарники X6-88, и он был напарником до тех пор, пока в институте не остались только задания, выполнение которых могло привести к раздору фракций.
Только тогда был предпринят штурм института минитменами и уничтожение его.
ТОлько после этого X6-88 стал враждебным

кстати, на пг есть моя сохраненка "альтернативная концовка"

1

Можно доиграться за Институт до получения в напарники X6-88, а дальше играть по усмотрению - у меня он остался лоялен персонажу, даже когда тот открыто выступал против Института.

Больше сохранов, на разных этапах !
Так всегда можно откатиться и перепройти ...

0

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/15179?tab=description Мод, который делает его не враждебным к вам. Но стоит загрузиться перед уничтожением института, а ещё не стоит брать в масс-фьюжн

0