на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Напарники

Всем доброго времени суток, вобщем у меня возникла сложность с Х6 88, будучи моим напарником этот гений свалился с площадки дережабля братства прямо вниз на землю (и нераз) но в этот раз я плюнул и пошел в дерижабль после чего появилось сообщение что Х6 ранен и вернулся в институт (играю на хардкоре и на иксбоксе) и после этого его не найти, если у кого нибудь была подобная проблема дайте знать пожалуйста, зарание спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Marcus-mad
С дирижабля все напарники падают, если перемещаться на вертибёрде. И мальчик, который сквайр, так же падает всегда. Если он в этот момент еще и говорит, слышно. как его голос удалется:-) Если есть ДЛС Вол-тек, то там есть терминал Vault-Tec Population Management System. С его помощью можно отслеживать местоположение всех напарников (кроме добавленных модами).

1

играю без модов(пиратских), длс еще не покупал пока что , дорого больно на иксбокс, мне больше то интересно мог ли он вообще пропасть?

0

Marcus-mad
Вообще вроде как это только на выживании, если напарника не полечить в течение определенного времени, то он уйдет либо в дефолтную локацию, либо по месту предыдущего нахождения. Совсем пропасть вроде как не должен.

1

BlackTigerTK
так в этом и дело, в институте все облазил и не нашел, на либерталии тоже нет а предыдущию локацию не запомнил но играю долго после пропажи 209 уровень) и все равно не наткнулся на него пока

1

буду очень благодарен за дельный совет

0

Marcus-mad
А в аэропорту его случаем нет? Вот англоязычная вики пишет:
"If X6-88 is dismissed at the Prydwen, it will cause X6 to fight with the Brotherhood. X6 will not travel to the desired location until combat has ceased."
Это, конечно, не совсем такая же ситуация, но все же. А так на иксбоксе наверно только через терминал Вол-тек можно попробовать найти.

1

BlackTigerTK
в аэропорту тоже обшарил, может в подземной локации что наврятли ну а так стоит и там посмотреть

0

Marcus-mad
У Либерталии с обеих сторон смотрели?

1

да, даже под водой и в каюте наверху сухогруза, интересно если повторить этот опыт (с падением х6) и после посмотреть через терминал длс куда его принесло, только длс вот нет!

0