Fallout 4

Не могу сесть в СБ реактивных котов.

Суть в чем, решил поиграть все таки в выживании и чтоб жизнь была проще хотел взять сб у котов на 4 уровне, с 3 попытки все таки дошел не умерев к ним. Но при подзоде к броне, даже не открывается никакое меню...просто как манекен, в чем проблема?
Платформа пс4.
Rolemanser #
3
RuslanVenge
Ты их задания выполнил?
Rolemanser
До этого, когда играл тоже сгачала игры без всех квестов ее брал на 2 уровне...)
Rolemanser #
3
RuslanVenge
Ну так не забывай, что на нее +100500 патчей после это вышло.
Ну блин, позавчера в обычной игре спокойно взял)
Rolemanser
Так до этого норм было.
saturn7774 #
1
Силовуха Атомных Котов ...
Она забагована ... Фиксы нужны.

Это ещё хорошо, что она не добавилась в инвентарь и не экипировалась, без возможности снять ... :-)
saturn7774
Ага, все нормально.
Просто понял в чем прикол может кому пригодится, чтобы это понять пришлось потратить много времени.
Если туда идти на выживании до квеста а крнкорде то ничего не получается, а если взять по квесту сб на крыше музея и потом идти уже туда то все нормально)
saturn7774 #
1
RuslanVenge
Любопытно, любопытно ...

Значит, силовуху Котов нельзя угнать до активации квеста "На свободу" ?.. Это интересно.
Я обязательно поставлю эксперимент ...
saturn7774
Давай)
saturn7774 #
1
RuslanVenge
Вот сегодня, создам нового перса и пробегусь к Котам ... :-) Разумеется, минуя всяких Престонов и прочих Гарви ...
saturn7774
Попробуй)
saturn7774
Я с 3 раза смог)на красной ракете поспал и пошел
saturn7774 #
2
RuslanVenge
Проверил.
Я, не на выживании играл. В следующий раз, пойду на выживании. :-)

Никаких квестов, после выхода из Убежища, я выполнять не стал, а сразу же ломанулся на маркер гаража.
В общем, так ... Силовуха, действительно не активна. Но не активна она, только до выполнения квеста от Котов с установкой фигулины на ферме Уорвиков и отбития атаки Стрелков. А вот потом ... Пожалуйста. Броню можно угнать ... :-)

Никогда ранее, мне не давали брать броню без закрытого квеста.

Сейчас пойду на выживании проверять при тех же условиях. Это всё о-очень любопытно.
saturn7774
Молодец)
Как я понял нужно сделать хоть какое то действие чтоб она стала активна)
Будь то Конкорд, либо насос)
Но как по мне на выживание проще взять с крыши в конкорде силовую, зачистить конкорд и спокойно идти в силовой до котов, там переместить части брони на свой каркас и все) вот ты 3-4 уровень, и у тебя есть силовая.
До котов можно еще на свалку роботов сходить и деактивировать роботов +2блока еще и в ящике один)
Я вот как то так начал)
saturn7774 #
2
RuslanVenge
Мои персы не пользуются силовой бронёй ... Как мне кажется, она плохо реализована в игре и её постоянно чинить надо.
Помнится, примерно на сотом уровне, отряд стрелков расправился с персонажем в силовухе, даже не дав ему ни разу пульнуть ... :-) Правда, тот был под стелс заточен ...

Я её ( СБ ) гонял в одно место и там складировал, до поры ... Потом надоело. Обладатель навыков карманных краж, прекрасно вынимает ядерные блоки у врагов в силовой броне и у меня всюду на пустошах, стоит брошенная силовуха Братства и рейдеров ( благо, они спавнятся и являются бесконечным источником ).

С некоторых пор, я стал пригонять броню в поселения, чинить и оставлять для поселенцев. В случае чего, поселенцы иногда в неё забираются.

А броню, можно же взять не только в Конкорде. Она же просто стоит в некоторых местах и идти в начале игры далеко не надо.
saturn7774
Да это знаю, много мест.
Ну на выживании без силовой очень тяжко. Много не потаскаешь....)и все ваншотят)
Вот так вот.
Кстати посоветуй какое дополнение лучше взять,для строительства?волт тек, либо где можно конвееры делать и станки для производства оружия?
saturn7774 #
2
RuslanVenge
Вот со станками у меня не заладилось ... :-) Если речь про заводской конвейер, конечно. Так и не достроил, хотя в планах есть, хоть это и не в моём вкусе ...

У меня куплена в Стиме чистая игра, а все DLC скачаны из инета и проблем с восприятием нет. Была пара случаев с установкой багфиксов, конечно, но куда без них. :-)
Так вот ... Можно и не покупать один DLC и не ломать голову и не сожалеть потом о покупке ...
saturn7774
Да я построить что нибудь хочу, а много длс не хочу покупать)
Вот и думаю)
saturn7774 #
2
RuslanVenge
Понятно.
Вот, только я тут не советчик. Как известно, что на вкус и цвет ...
У меня лично, установлен SIM и все DLC ( не покупные ), уйма модов, а рекомендовать, что-то одно - такой ответственности, я на себя не возьму. :-)
Дело-то ответственное.
saturn7774
Понятно)
Все думаю качать физик ядерщик либо нет...)
И думаю тяжелое брать, либо карабины)....много вопросов.)
saturn7774 #
1
RuslanVenge
Я, в основном, в скрытности персов использую. В лёгкой броне со стелс-режимом ... Но есть и отморозки с дробовиками в тяжёлой рейдерской ... У меня много персов с разным набором модов.
saturn7774 #
1
Какая свинья всем, по списку, минусы рисует ?..
Если нечего сказать, то проходите мимо.
saturn7774
Не обращай внимания.
Глупых людей много. А нервов мало.
saturn7774 #
1
RuslanVenge
Я совершенно не переживаю ... Я просто в бешенстве !!. :-)
sayapov.valery2017 #
0
saturn7774 написал:
А броню, можно же взять не только в Конкорде. Она же просто стоит в некоторых местах и идти в начале игры далеко не надо.

Так там замочки через терминал открывать надо.Проверено! Большинство не открыть так просто -прокачка нужна! Ну если Easy Hacker поставить.
B
i
u
Спойлер