на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Небольшой нюанс касательно ...

... Пола Пемброука. В квесте "Блюз Даймонд-сити" есть выбор: брать его с собой в бар для разборок или нет. А дальше будет дележка добычи, исход которой повлияет на то, будет ли барменом "Колониального бара" Пол или нет. Так вот. А если его вообще не брать, то что с ним будет? Будет ли он барменом в этом случае? В вики ничего этого нет. Лень проходит 2 раза квест.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Marquess
Ты можешь не брать его на "разборки" в бар, но на дело, если хочешь, чтобы он был барменом, взять придётся . Более того, барменом он станет только в том случае, если ты отдашь ему химию (вариант 50на50), причём если в последствии ты выкупишь у него всю химию, то он уйдёт из бара.

0

И опять у меня не как у людей. Я пришел с этим урюком на набережную. После короткого избиения в живых остается какая-то баба, которую я харизматично убеждаю отдать мне все. что у нее есть, а за одно она рассказывает о местонахождении нарколаборатории на крыше и все такое. А потом происходит какое-то непотребство: мужик, с которым я пришел и баба начинают перестрелку. Так и должно быть?

0

Abbat76

если ты про Генри, то да, Он не хочет оставлять Ghoul-Woman в живых

0

Marquess
Да я не помню как его зовут. крендель из бара, который идет с ГГ на набережную на дело с наркотой.

0

Abbat76

если он бармен, то да, это он.

0