на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Неполадки с режимом vats

Помогите разобраться с проблемой в режиме Vats.Бывает что когда пользуюсь этим режимом у меня останавливается игра просто, звук есть вроде бы я в игре, но при этом не могу не чего сделать просто останавливается,пытаюсь выйди не выходить, приходится выходить на экран приветствия только так или вообще перезагружать, и это ни есть хорошо для системы, как быть.Интересно то что когда не использую его всё нормально ,но не использовать его я тоже не могу иногда так припрёт что просто не как ,без него, а иначе в башку прилетит

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Gluk7469
Моды на добавление оружия, брони пару косметических на тело свве

0

RUSS37
это не из за модов. у меня лицензия чистая с 3мя длс и тоже иногда в ватсе игра останавливается. Нужно ждать пока разрабы ху***** криворукие пофиксят все осн баги.

2
RUSS37 написал:
Моды на добавление оружия, брони пару косметических на тело свве

Если чистая игра без модов нормально играет, значит дело в модах. Пробуй - отключай и методом тыка проверяй. Обычно все глюки от модификаций бывают.

0

Gluk7469
да я в курсе,так и делал не помогло

0
RUSS37 написал:
да я в курсе,так и делал не помогло

Чистая игра тоже так лагает? У тебя пиратка? Репак другой поставь! Лицензия? Переустанови игру! Попробуй удалить ini файл в настройках. Игра его сама заново создаст. Винду переустанови. Как тебе поможешь, если ты не пишешь никаких подробностей? Просто описание самого глюка в игре - тебе не поможет.

0

Gluk7469
Каких подробностей тебе надо? Пиратка у меня, репак отличный всё работало кошерно,просто мод какой покривил игру.

0
RUSS37 написал:
просто мод какой покривил игру

То-есть ты сам знаешь ответ на свой вопрос... Нормально

0

Предположил, не дописал просто.Так и придётся переустанавливать игру походу

0

RUSS37
Попробуй так! Отключи все моды. Зайди в игру. Сохрани игру. Перейди в другую локацию. Поспи сутки. Сохранись еще раз. Выйди из игры. Зайди в игру. Если лагов нет, то подключай моды по одному и ищи косячный. Если Лаги есть - попробуй другие сейвы до установки модов. Как-то так. Моды бывают сейвы ломают конкретно, что только новую игру начинать. Иначе глюк остается.

0

RUSS37

Отключай моды и пробуй будут ли глюки без них (хотя вряд ли проблема из-за текстурных модов),можешь кстати ещё сейв почистить от скриптов модов,этой прогой http://www.playground.ru/files/fallout_4_save_game_editor-124458/ если всё равно будет гючить переустанови игру (заодно как раз можешь скачать репак с последней обной и новым DLC),если бы была лицуха,то всё было проще,проверил КЭШ и всё.

-1