на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Невидимые летающие вещи

Когда я зачищал Спектакл-айленд надомной пролетела какая-то фигня как будто под стелс-боем, сначала подумал что это институт за нами следит. А вы как думаете?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Vaultout
Тебе показалось....ничего такого в игре нет))))

2

Золотко555
Знаешь силуэт был как у щара с крыльями, а эффект был как от стелс боя. Я его там в первый раз увидел и больше не встречал...

-1

Vaultout
)))) может НЛО ? ......нет такого в игре, может блики какие на мониторе а тебе показалось что это в игре )

1

Есть один способ сам проверял работает. Нужно сначала святой водой на монитор побрызгать потом скажи аминь и всё пройдёт. (Св. Воды не жалей чем больше тем лучше)

2

Vaultout
Прости, но если нет доказательств (фотографий или видео), то эта история попахивает мифом

1

amita-i-sabal
Я щас прохожу игру третий раз. Первый раз когда я увидел эту штуку неуспел снять. Пойду зачищю остров и сниму эту хрень специально для тебя.

0

Это синты пятого поколения.. стэлс технологии, незаметные для радаров xD))

1

Ну хорошее у автора воображение, а вы не завидуйте. xD

1

ВыxyxoльЯ
Я не придумываю))) Когда увидел эту фигню сам офигел. Искал в интернете очень долго, ничего не нашел. Видимо баг или еще что-то.

0

В следующий раз сразу консоль врубай и щёлкай по объекту.

1

НЛО из ГТА прибежали в Фоллаут?

1

иногда из-за компа надо вставать и спать ложиться

1

BIGssdl
в точку, сказал как отрезал))

0

Скорее всего баг движка) В игре бывает что кое какие вещи сами по себе начинают летать

0

Это же фаллаут, тут всё может быть. Причём зачастую баг это или какой нить сюрприз в игре, даже разрабы точно сказать не смогут )))

0
MrGURAM76 написал:
Причём зачастую баг это или какой нить сюрприз в игре

Сюрприз вполне может быть, т.к в фоллаут новое прохождение, и новые плюшки какие то вылазят. Начал игру заново, на Выживании, приполз к Корвеге, начало игры, пачка болячек, патронов нет, брони нет, жратвы нет, воды нет, медикаментов нет. Сижу думаю как жить дальше, как до входа хотя бы добраться. Смотрю бежит толпа гулей из Легсингтона, вынесли нафих всех у входа вместе с турелью, ещё и во внутренний двор убежали, там слышу отчаянная стрельба, но видимо их там всё таки добили. Спокойно дошел до входа, патронов собрал с трупов, у кое кого даже еда была. )
И постоянно какие нибудь сюрпризы да вылазят.

0

lokkie
Я вообще на выживании к Корвеге вернулся на квесте "Светящееся море". Тогда 15 лвл был. Силовую броню у БС взял. Оружие нормальное было. Пошел их разносить)))))

0
lokkie написал:
Сижу думаю как жить дальше, как до входа хотя бы добраться. Смотрю бежит толпа гулей из Легсингтона

Толпа гулей в Легсингтоне сюрприз?)))

0

Pepin3d
Ну так для того кто мало пока поиграл, все может быть сюрпризом. Гули не всегда там нападают. У меня раз там чудовище с рейдерами билось.

0

MrGURAM76
lokkie
гули там всегда респавнятся
чудище на высоких уровнях тоже постоянно генерится каждые 10 дней
гули нападут всегда, если вас обнаружат (достаточно закидать гаранатами отдалённые участки)
если они напали на корвегу, значит сработал скрипт обнаружения врагов (кого они могли обнаружить? рейдеров, чудище, игрока... это неважно потому что агрятся они на всех подряд)

0

MrGURAM76
на выживании респавны NPC обновляются очень редко
от сюда и кажется, что игра преподносит сюрпризы

0

Pepin3d
Я кучу раз проходил ф4 и большую часть не на выживании, у меня гули чаще не нападали, чем нападали, ну и чудовище только раз было.

0
Pepin3d написал:
Толпа гулей в Легсингтоне сюрприз?)

Нападающие на Корвегу, да. У меня такого ни разу не было до этого. )

0
Pepin3d написал:
значит сработал скрипт обнаружения врагов

Я тоже так поначалу подумал, ещё думал что глюкнуло.
Оказалось что те гули которые там сидят в зданиях возле Корвеги, так там и сидят. Откуда эти взялись 8шт не понятно. Какой то отдельный скрипт сработал.

0

lokkie
У меня один раз гули напали на Кембриджский Пол. Участок. Там охрана была хорошая потому что придвен уде был в аэропорту. И что вы думаете? Гули разнесли трех парней в Т-60 и несколько скрипторов и послушников за 5 минут...

0

Vaultout
Обычные гули или всякие там Мисс Роза + прочие соседи?

0

Pepin3d
Было штук 13 наверное и один обугленный светящиеся гуль.

0

Vaultout
Вполне возможно, что это пролетело НЛО с чужим. Потом можно найти горящий лес, след от упавшей тарелки и живого Чужого.
Лично у меня в игре - слышала какой-то странный звук в небе, но не успела засечь, в какой стороне это было. А тебе повезло 🐾
MrGURAM76
Чудовище/а водятся на окраинах карты обычно рядом с рекой

0

- падающие с неба мамонты и олени в Skyrim
- падающие с неба автомобили в Fallout 4
- а также пролетающие невидимые хрени
Всё это норма потому что это Bethesta

-1