на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новый русификатор звука

Привет всем. Хочу представить свой русификатор звука для Fallout 4. Вот пример озвучки.

Надеюсь кого-нибудь такое устроит.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

шо то ерунда ,что это ерунда ... лучше уж титры читать )

10

Peter Rodgers
и нафига? если есть точно такой же от механиков

7

Gunlinger
Такой же? В чём? Здесь представлен голос мужика с Дискавери хоть и синтезированный, а в высере от Механиков голос обезьяны с раком горла. Я конечно понимаю, что всем хочется проф перевод, а не то что я предложил. Но это всё-таки лучше, чем то убожество от Механиков.

-8

Peter Rodgers
от того что ты заюзал другой голос озвучка лучше не стала. Поздравляю, ты потратил время зря.

3

Убожество. Лучше сабы читать. Ни интонации. Тем кто читает 5 слов за 10 минут зачалит, Авось и запилят офф озвучку. Вольфик фулл озвучка, Вазелин 2. Дизоноред 2, грядёт и на фолыча озвучка.

5

Надо было хоть и робота голос,но делать Мужской и Женский раздельно,а то всё в одном тоне бубнит - лучше и правда субтитры читать.

5

Peter Rodgers
Спасибо, перевод, реально, лучше, более облагорожен. Плюсанул.

3

У меня вопрос. Для чего выкладывают это?

1

Зачем это бревно нужно? Скоро будет официальная локализация.

-1

Marvel2
Вы про Fallout 4 VR? Лол, СофтКлаб сами подтвердили, что официально на неё русской озвучки не будет. В Bethesda просто ошиблись. В стиме даже галочки поубирали. И кто-то там получил по шее за ложную инфу.

0

Peter Rodgers
Ну не будет, так не будет. А с синтезатором играть тоже не лучший вариант.

0

Peter Rodgers
погоди секунду. это же такой же точно голосовой движок, что и у механиков?
я его еще в 1998г слышал в мэджик гуди
это же дичайшее старьё. неужели до сих пор ничего лучше не придумано?

2
Комментарий удален

vektor4
Аха, я просто на минуту представил как пёс говорит голосом синтезатора))) Гав-гав, иди сюда ублюдок мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою! XD

2