на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Nuka-World | Квест Звёздный диспетчер | Непонятно

Всем привет. Сейчас прохожу квест Звездный диспетчер. Этот квест относится к захвату территории и последующем выборе, кому отдать место. Так вот. Чтобы собрать все 35 блоков. Но один блок забрать можно ТОЛЬКО после прохождения основной сюжетной линии DLC (Он будет на крыше Галактики. А к этому моменту квест Большой тур (и вообще все квесты осн. линии дополнения будут завершены), в котором как раз и нужно определиться кому отдавать локации. Тогда, как я завершу этот квест?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Marquess
может был баг но я на свалке два раза собирал

1

эта схема нужна только для квантовой апы и усе!

1

Звёздные ядра постоянно спаунится на свалке (естественно нужно подождать какое то время),так что можно даже больше 35ти набрать.

Хотя как уже написали выше для квеста нужно только 20 ядер,или можно тупо всех завалить на этой локации.

1

Marquess
))) а ты сейчас и сразу раскрашенную броню муравья захотел? Диспетчер вроде как делается последним

0

Давно играл, особо не помню, хорошо помню только то что все основные задания заверши и тогда получишь последний звездный блок, в завершении заданий проблем не было, единственное не так просто по всей округе эти блоки найти... и все ради того что бы потом можно было забрать крутую силовую броню которая находится за стеклом.

0

Alex Kayfoviy

так чтобы завершить сюжетку мне нужно выполнить квест Звездный диспетчер. Мне уже потом не нужно будет ядро после выполнения квеста..Да и в стадиях квеста будет не все выполнено

0

Marquess
Для выполнения квестов достаточно 20 ядер. 35 нужно только для того, что бы открыть диораму с броней x01 которая вроде как самая крутая в игре.

1
Marquess написал:
и вообще все квесты осн. линии дополнения будут завершены

неа
звездный блок (35-й) нужен для получения крутой силовой брони, которая стоит в диараме. С квестами рейдеров он никак не связан. ИГрай спокойно

0

Так как 35 находится на вершине башни, а чтобы туда попасть нужно воспользоваться лифтом. А он не заработает, пока не включишь подачу тока ко всему Ядер-миру, то я решил тупо использовать tcl и забрал себе 35 ядро. На свалке ждал больше 3 дней - не появилось. Теперь проблема с тем, как мне зачистить локацию от роботов и ловушек. Это с пометкой дополнительно. Я просто хочу выполнить все стадии квеста.

0
Marquess написал:
Теперь проблема с тем, как мне зачистить локацию от роботов и ловушек. Это с пометкой дополнительно.

Просто тупо зачищаешь все локации в этом секторе,турели тоже надо обязательно вынести,некоторые из них скрыты и реагируют на приближение,только учти что после выполнения этого условия исчезнут все маркеры на Звёздные ядра если ты их ещё не собрал.

0

saa0891

я уже разобрался) Там было либо ядра либо уничтожить все

0