на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Nuka World Не захватываеться завод по производству ядер колы

Привет помогите пожалуйста, зачистил всю фарбрику и ничего не происходит, на крышу меня не посылают, пытаюсь поставить флаг а мне пишет "вы еще не захватили эту часть ядер мира" как быть?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В комнате с телами стрелков и резервуаром ингредиента для квантиум колы есть дверь, за ней турели на потолке, до них я не могу добраться, дверь не открывается, нет питания в парке. может из за этого?

3

значит кого то не грохнул...там выход есть наподобии двора и матка болотников ...их убил?? штурматроних несколько тоже надо...а вообще если квест в пип бое активный он даже показывает цели

1

Золотко555
убил болотников и матку, внутри роботов убил даже все яйца расковырял(

3

в пип бое активно?7 что показывает??...ты первый раз проходишь?? может куда то ещё не заглянул??
на крыше короли болотников

0

Золотко555
показывает "зачистить завод по розливу ядер колы" матка убита территория вокруг завода зачищена

0

кароче ясно, консолью завершил. баг на баге.

0

Rampertumskin
Здравствуй!)
А что ты вводил?я пробовал тоже через консоль,но всё равно и флаг не поднять,и с гейджем нет диалога(

1

Разобрался,когда уже играть расхотелось,и прочёл кучу спойлеров )

0

Leonid Egorov
как ты решил эту проблему, подскажи пожалуйста

1

По описанию, ты похоже внутри здания был. Нужно выйти туда, где появляется Матка болотников во внутреннем дворике, убив ее, появляются метки Королей-болотников, нужно их убить и тогда будет доступна установка флагштока банды. Иногда матка появляется снаружи завода, нужно будет пройти туда именно, где строительные лестницы ведут на саму крышу здания, для этого либо в разлом стены запрыгнуть нужно, либо проплыть по тоннелю

0

Вы смогли решить проблему? Без использования консоли

0

Кто решил проблему? Подскажите как?
Убиваю последнего штурмотрона, маркер в пип-бое пропадает, задание "зачистить завод по розливу ядер колы" не отмечается, флаг повесить не могу.

0

нет это не изза двери... флаг по любому вешается до включения питания....электростанция по сюжету будет позже...ну что я могу сказать тут только две мысли...1 ты кого то не грохнул 2 баг и надо перепроходить заново

-1