на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Нужен мододел или кто то умеющий работать в creation kit

Нужна помощь во благо многих любителей оружия

Вообщем такая тема, давным давно вышел мод для четверки ,new vegas veapons, ссылку на который дам ниже, там автор взял модельки прямо из вегаса и засунул в 4ую часть игры некоторые из которых были выполнены очень тупо и коряво как например служебная винтовка и автоматический карабин, которые почему то добавлялись в уровневые списки всегда без приклада с самым коротышечным стволом и при этом попадались в сейфах по 2-3 штуки или 12.7 мм ПП который имел анимацию перезарядки обычного самодельного карабина

Так же автор сделал и весьма средние модельки которые просто имели или вскоре обрели намного более лучшие аналоги такие как например m1 Garand , M3 Grease gun, LAER

Но есть и третья категория, это действительно стоящие пушки которые до сих пор никто не сделал, при том имеющие крутую анимацию

Это например импульсный пистолет который имел красивую анимацию, особые свойства и характерный для него луч, гаусс винтовка которая имела правильную анимацию из вегаса, где герой перезаряжал ее меняя энергоячейку (на данный момент есть мод на такую винтовку, но автор прикрутил к ней анимацию кручения ручки от лазерного мушкета) пистолет 22лр с глушителем и своим боеприпасом, все винтовки со скобой генри (винтовка ковбоя, медвежье ружье и все с такой же анимацией) к которым к слову тоже были запилены свои боеприпасы, так же неплох был легкий пулемет из вегаса и ГЛАВНОЕ в этом моде есть та самая АНТИМАТЕРИАЛЬНАЯ ВИНТОВКА (ну или крупнокалиберная) да, она недавно вышла на нексусе, но версия с нексуса в раз 10 хуже, потому что имеет довольно кривой вид и затвор на левую сторону, в этом же моде винтовка имела правильную анимацию на правую сторону , и питалась ванильным калибром. А так же в моде был отличный пистолет 5.56 который из бегущего по лезвию, и он хоть и есть на нексусе но при этом он в этом моде имеет правильную анимацию стрельбы, без анимации взвода курка от револьвера, в целом неплохой 10 мм пп с адекватным размером (на нексусе он размером с тяжелый болтер из вахи)

Собственно к чему я веду, мод запакован в БА2 архивы и имеет скрипт добавления в уровневые списки, по этому я прошу кого нибудь кто в этом разбирается, либо разобрать мод по папкам чтобы каждое оружие лежало в своей папке со своими текстурами и есп и люди могли поставить только то что им нравится либо просто удалите скрипт добавления в уровневые списки что бы любой кто поставил мод просто мог добавить адекватное оружие через консоль, игнорируя ужасные автоматические карабины и прочие ну очень хорошие модельки.

ссылка на мод на нашем любимом сайте http://www.playground.ru/files/fallout_4_new_vegas_weapons_fallout_4_edition_oruzhie_iz_vegasa_v1_5-157031/

Автор модом им давно уже не занимается, и я надеюсь что какой нибудь альтруист откликнется на мою просьбу

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Берёшь есп мода, открываешь в FO4Edit, грохаешь категорию Leveled и.... профит! Действия на 15 мин в гугле + 5 мин в редакторе
А так-то любые моды на заказ подразумевают оплату.

9

ArXangel_ann
это готовый мод который надо просто перепаковать, и это предложение для людей которые хотят сделать доброе дело комьюнити, думаю если кто то наконец выложит адекватную антиматериальную винтовку то рады будут буквально все кто любил вегас.

-2

RED_ALERT1221
я поняла, вот только всё вами перечисленное проще сделать самому, потратив на это 15+5 минут. А не ждать соизволений от комьюнити и т.д. Тем более, если вам вообще только 1 винтовка нужна - просто уберите все записи из есп, которые относятся к другому оружию, и всё.

Но если вас так прёт, можете и подождать. Может у вас соц.эксперимент какой-то, я же не знаю...)))))

5

ArXangel_ann
что значит "грохаешь категорию левелед" я установил мод, открыл его в фо4едит, открыл какие то библиотеки, там есть библиотека leveled item я так понял ее надо удалить или что с ней сделать, я не понимаю как ее грохнуть то

1

RED_ALERT1221
да, это оно. Убиваете, проверяете весь есп на ошибки (исправляете их, если найдутся) и сохраняете под тем же именем (бэкап создаётся автоматом)

1