на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Обновление

Кто нибудь вкурсе что за обновление такое скачалось в стиме на 743 мегабайта? В самом стиме есть описание только версии 1.5.4 а у меня стоит 1.6.3. что то явно исправили но почему то все под завесой тайны.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На соседнем сайте уже "что нового" опубликовали:
Новые возможности
- Добавлен новый типа сохранения "ExitSave", при выходе из игры в главное меню, будет создаваться ExitSave (сохранение при выходе). Во время очередного сеанса игры, ExitSave сам будет удаляться после того, как вы загрузите его. Новый тип сохранения Existsave работает на всех уровнях сложности, включая режим "Выживание".
- Добавлены специальные иконки для DLC в разделы Мастерской.
- Добавлена поддержка будущих DLC Vault Tec Workshop и Nuka-World.
Исправления
- Общие улучшения стабильности и производительности игры.
- Исправлен вылет игры, связанный с прицеливанием в режиме VATS.
- Исправлена ошибка, когда спутник "застревал" при ходьбе и не шел дальше.
- Исправлена ошибка в квесте "Новый облик человечества", когда игрок застревал в лифтах в здании "Масс Фьюжн".
- Квест "Ночной Бостон" теперь завершается правильно, когда ждете старика Стоктона.
- Исправлена случайная проблема, когда игрок становился постоянно невидимым.
- Мертвые поселенцы больше не могут командовать или назначаться на линии снабжения.
- Исправлена проблема, когда при удалении выборочного сохранения, удалялись и другие сделанные сохранения.
- Исправлены случайные проблемы с активацией модов, которые установлены не с сервиса модов на сайте Bethesda.net
- Произведены мелкие исправления ошибок и оптимизация порядок загрузки и просмотра модов в меню "Модификации" в игре.

1

BlackTigerTK
Привет Тигра ) . Может знаешь - с какого такого , после 1.5.416 у охранников в Даймонд -Сити шлемы , вместо тяжёлых футбольных , превратились в Лётный ( ну типа ) подшлемник а - ля палладин Данс?

-1

Джон Хоккинс
Привет. У меня такого нет. Правда, у меня уже 1.6.3.0.1

-1

Джон Хоккинс
Есть вроде здесь тема про эти шлемы...

0

Джон Хоккинс
Кстати, ради интереса, если через консоль посмотреть ID шлема и совпадает ли с тем, что должно быть?

0

Прикол какой то был, через пару минут фаллаут опять обновился и версия стала 1.5.416. Походу у них там что то лагануло. Блин надо было не устанавливать следующее обновление, может там доступ уже был открыт к следующему длс :)

0

у меня нечего не обновлялось

0

Garry3Fingers
У тебя стоит подписка на бета патчи?
Да и на форуме игры тоже ничего не писали но факт был. Надо было скин сделать, в настройках была версия 1.6.3. Я и сам удивился. первое обновление было на 743 метра второе на 720 метров. Да и подписка на бета патч стала неактивной видимо это был релизный патч либо что то накосячили.

1

может начали раздавать пока еще блокированное дополнение с постройкой убежища? оно вроде как раз в июле выходит? илис прева про рейдеров?

0

описания обновления нет

0

waccekk
Тоже скачалось и теперь версия стала 1.6.3. В общем я был какой то особенный раз вчера получил версию 1.6.3 тогда как другим ее не давали, правда всего на 5 минут )))
Сейчас скин сделал новой версии а то вдруг опять пропадет

-1