на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Паладин Данс обиделся

Играл я такой себе в фолыч, бегал себе с преданной собачкой Дансом, но вдруг после квеста масс фьюжн не только бс стало считать меня врагом, даже Данс (который вроде как послан подальше от бс после квеста "слепое предательство") перестал реагировать вообще, отношения были на очень хорошем уровне (вылез, залез, вылез, залез в силовую броню), можно только забрать что ему дал и он будет дальше бродить и не реагировать на меня. Делал перед ним все что возможно, жрал бухло, колился всеми возможными наркотиками и препаратами, ему по-барабану. Что делать? Или все, брать другого напарника?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Der0tter
Найди себе теперь другую подружку.)

9

Не баг это . Ты стал врагом братства,значит и он к тебе теперь будет холодно относится. А ты что думал?Если его выперли из братства,это не значит что он их теперь презирает. А вот за то что ты теперь враг братства,он тебя и ненавидит. Так что да. Как напарник он мертв

3

Der0tter
Это задание Института. Братство становится враждебным и Данс будет враждебен, при следующий встрече.

2

callmegod
Так его же кикнули из этой гильдии и он ходил со мной и рассказывал свои боевые истории пока был в ней, почему его так переклинило?

0

Der0tter
Выполнил квест Данса? Он до этого стал носить броню анклава? Если да - значит баг, надо консолькой править.

1

Tdante
У меня из вооружения треугольник, кружок, квадрат и крестик, как консоль вызвать?)))

0
Der0tter написал:
У меня из вооружения треугольник, кружок, квадрат и крестик, как консоль вызвать?)))

Ни как,если ты хочешь что бы Данс оставался твоим напарником то загружай сейв до квеста Масс фьюжн и проходи другую ветку,как тебе уже написали выше,если ты против БС то и Данс будет враждебен.

0

Der0tter
Данс начинает себя так вести, после того, как ты уничтожаешь братсво. Не припомню, что бы он у меня так себя вел до этого момента. Но на самом деле, уже сделали кучу модов, что бы Данс оставался с гг при любом выборе стороны. Так что мод тебе в помощь.

0