на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пиратские DLC для Fallout 4 (Steam)

Цена высокая - покупать не хочу с такой ценой.
На каком сайте я могу скачать все DLC. Гуглил - там были не знакомые мне сайты, скачивать боялся. Кто может скинуть ссылку?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

x_Andreeeth_x
А какие именно тебя дополнения интересуют? Automatron или Far Harbor?

4

RusPack1295
Все, даже Wastlend Workshop.

0

вот ссылка на длс https://drive.google.com/file/d/1hK73pJNRro9zzCVUhbCCkWuUjMwEWYJc/view

4

x_Andreeeth_x
там были не знакомые мне сайты, скачивать боялся
А какие сайты у тебя знакомые?

2

У меня Skyrim купленная в стиме, и скинул туде все пиратские dlc, вот уже 4 года до сих пор не забанили. А что насчет Fallout 4 не знаю...

2

Блин качните репак и не парьтесь.Кстати репаки работают намного стабильнее чем
лицуха.Проверено.

1

longerr2007
В случае где вырезали денуву, не бред.

2

longerr2007
Нисколько не бред. Особенно касаемо игры с модами пиратка работает гораздо стабильнее. Наверно в лицухе жирный Гейб гадит. xD)

-3

potter790
Что значит стабильнее? У меня ни разу игра не вылетала или тормозила,что на пиратке.что сейчас в стиме.

0

здесь не все быдло торрентно-бедняцкое.

0

2 дня назад купил в стиме Fallout 4 на распродаже, через мод-менеджер установил дополнения...не купленные, всё работает)

0

оай, я качал с торрента всю игру) а длс в стим скинул..муторно угу...но позже купил сизон пасс на распродаже и все, игра норм

0

ссылок на бесплатные dlc много, только они все на английском и без понятия, надо ли будет ставить русификатор или нет
для нью-вегаса, кстати, пиратские dlc без проблем ставились на лицензионную игру

0

Хм... похоже, куча народу забанили на яндексе и гугле...

0

Очень сносная цена до 24 августа

0

На гамер-модс в разделе фола4 все ДЛС можно скачать совершенно спокойно.

0

Дайте кто нибудь ссылку на Far Harbour 🙂

0

Смеагол
Ищите на сайте гамер-модс ру, в разделе ДЛС. Там всё есть.

0
-1

и мне )) пожалуйста киньте ссылочку а то остальные дополнения у меня есть а вот фар харбора нет

-1

Если у кого-то есть скиньте пожалуйста

-1

Ребят, а можно мне тоже в лс скинуть сайт на все длс

-1

могу в личку ссылку кинуть на все DLC с последним патчем, а то мало ли забанят ещё тут
обращайся
место надёжное, с первых версий от туда всё качал и играю без проблем
лицензию не покупаю ибо не стоит она этих денег)))))

-2

Pepin3d
Если не трудно скинь и мне за ранее блогодарен

-4

от x_Andreeeth_x - провокация

не пишите здесь ссылки на игры, а то вас забанят

-2

напишите в личку где можно скачать все рабочие dlc для стим версии fallout 4.буду очень благодарен!

-2

Если кто может то киньте и мне ссылочку

-2

GG4
Пожалуйста можно мне тоже скинуть ?

-1

киньте и мне ссылку, а то реально там много сайтов левых ... повторяющих друг друга по адресу явно фишинговые сайты ..

-2
longerr2007 написал:
У меня ни разу игра не вылетала или тормозила,что на пиратке.что сейчас в стиме.
Спойлер

Вот как у тебя папка Data будет столько весить, вот тогда и будешь рассказывать про ни
разу, и про стабильность, да ещё и в Стиме. xD)

-2

potter790
Грамотные люди юзают МО2,чтобы Data оставалась чистой и не создавала проблем в игре своим мусором.А саму игру и МО2 устанавливают на другой диск.А ты продолжай рассказывать.как всё плохо на лицухе.

Спойлер
2
longerr2007 написал:
Грамотные люди юзают МО2,чтобы Data оставалась чистой и не создавала проблем в игре своим мусором.

Чего ещё придумаешь? Каким мусором чудо? xDDD))
Только папка с текстурами 68Гб весит.

Спойлер

Но ты продолжай рассказывать сказоньки. Походу твой калькулятор только ваниль и тянет, стабильно без вылетов. xD)
А для модов, вообще самая стабильная версия, это 1.9.3, репак естесно. Просто некоторые моды требуют последнюю версию игры.

-2

Скиньте мне пожалуйста также все дополнения

-3

я просто поставил хатабный репак на стим, запустил проверку файлов и длц не удалились.

-3

И мне пожайлуста, только без W.W.

-4

Т.е. у тебя есть лицензия в Steam Fallout 4 и именно на нее тебе нужны пиратские дополнения?

-10

JohnProf
RusPack1295
Вы, господа, из какой дыры вылезли?)) Таким способом можно в любой фолыч с дополнениями поиграть

32

strelok312
Можно, но не желательно.

-16

RusPack1295
Почему интересно? Бан за это ещё никто не получал. Покупать тут надо ежели хочешь разработчика поддержать, а так цена реально кусается.

12

У тебя Фолыч на стим, какие нафиг пиратские DLC

-31