на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

По поводу Аморальной битвы

Я победил уже 5 противников. Пятой была Сабина. Но отступник братства не появляется.
Прождал после 4 противника около 10 дней.
Скажите что делать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Vaultout
Pepin3d
saa0891
ну что, я проверила.
Бесконечный боезапас.
У Этернус патроны не тратятся, сколько не стреляй

а что? У вас другое?
кстати, не одно это легендарное оружие имеет бесконечный боезапас.
Например, "уазелная уинтоука", которую мастерит Шон из подручных материалов для своего родителя - ГГ

2

Vaultout
Его Величество Рандом! Чем чаще делать, тем выше вероятность!:-)

1
Шерил написал:
у него бесконечный боезапас

Это не бесконечный боезапас,а просто оружие не требует перезарядки (как и любое другое оружие с подобным легендарным свойством),ядерные блоки в качестве боеприпасов всё также нужны.

1

saa0891
вот и я о том же намекнул в первом своём посте
если бы это реально бесконечный боезапас был
русские локализаторы очень "удачно" описали это легендарное свойство

0

saa0891
Pepin3d
Шерил права. И вики об этом прямо говорит "Aeternus is a unique Gatling laser that bears the "Never Ending" legendary effect.
Although it uses the "Never Ending" effect, its actual effect gives the weapon true unlimited ammo. It will use a portion of a fusion core when first fired, but the core's charge will not decrease again while using Aeternus."
То есть фужн кор нужет только для первого выстрела. Потом батарейка не расходуется. В этом он и отличается от других стволов с эффектом Never Ending.

Шерил написал:
кстати, не одно это легендарное оружие имеет бесконечный боезапас.
Например, "уазелная уинтоука", которую мастерит Шон из подручных материалов для своего родителя - ГГ

А вот здесь не соглашусь! "The Wazer Wifle is a unique laser rifle similar to the UP77 Prototype. It possesses the Never Ending effect, which grants an unlimited magazine capacity and never needs to be reloaded, but still requires ammunition to fire." Аналогично и для Prototype UP77 "Limitless Potential", которую можно найти в Юнивёрсити Пойнт. Во всяком случае у меня они расходовали батарейки, а перезарядки не требовали.

2

saa0891
я так просрался когда увидел в описании бесконечный боезапас, начал палить во всё что шевелится а потом патроны кончились и я был в шоке.

1

BlackTigerTK
ну эту "уазелную уинтоуку" я не проверяла, посмотрела на характеристики и бросила в ящик легендарок в доме, подумала только, что Шона не научили грамотно писать :)

Vaultout
в русскоязычной вики написано по поводу Этернус, что
"если заменить тройной ствол на штатный, оружие будет обладать невероятной скорострельностью 272"
так что прокачать на скорость ее еще можно

0

BlackTigerTK
тут (в вики) такие интересные вещи написаны про гатлинг-лазер вообще, что он тратит ядерные блоки : "1 блок на ~500 выстрелов (со способностью Физик-ядерщик, первого, второго и третьего ранга, после расхода 500 выстрелов в инвентарь попадает Ядерный блок заряженный на ~13 %, 25 % и 50 % соответственно)".
Получается, что стреляешь из гатлинг-лазера, а в инвентарь потом попадают заряженные частично ядерные блоки?? Вау

0

Vaultout
у меня вроде был после супермутанта или 2-х

ЭТЕРНУС

Спойлер
0

А понял. Просто залез в YouTube, а там сказано, что он появляется после 4 противника.
Вот и насторожился .

0

а чё это Этериус такая крутая пушка чтоль?)))
прям какой-то ажиотаж в последнее время вокруг него

0

Pepin3d
не, челу просто нужна именно эта пушка
а скрин этого оружия я привела выше, у него бесконечный боезапас

0

Народ , обьясните мне тупому , пожалуйста , еще раз : на 5й раз на арену вышла какае-то Сабина .... и как мне получить Этернус?

0

ninkassy
на каком-то противнике будет однозначно, не волнуйся

0

то есть 5й не последний , а противники появляться будут постоянно ? :)

0

ninkassy
да это ж арена, бейся в свое удовольствие, снимай с противников все :)

0

ну спасибо тогда , успокоила :)

0

так , ствол взял , осталось с патронами разобраться...

0

ninkassy
про патроны выше в теме написано

0