на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Почему ракетная турель по посиленцам стреляет

я несколько раз замечал что у меня в некоторых посилениях посиленцев меньше становиться. думал что рейдеры нападают но не было напоминаний типа помочь защитить. Потом я несколько раз замечал когда в посилениях находился не стого не с сего просто взрывы на територии посиления и я заметил что турель ракетная стреляет и попадает по посиленцам. Я так же заметил что такое происходит в посилениях где ракетные турели именно я ставил.Но врагов нет причём нет нападения почему она стреляет?
Возможно это баг какой то или может такие турели нужно правильно устанавить чтоб они просто обстреливали територию до посиления и не могли развернутся в сторону посиления. Можно их как то так правильно устанавить или может это баг всё же?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как же старательно это тело пишет с одной и той же орфографической ошибкой в одних и тех же словах. Глаз аж прослезился. Посинение и посиненцы. Кабздец просто.

20

L|EMEHTATOP
АААХХХАХА реально грамотей

1

L|EMEHTATOP
Alex0493
Чебуратор Основатель
Там не только эти ошибки . Весь текст - на твёрдый кол .

0

L|EMEHTATOP
И в его варианте слова посИ_ениях - не одна , а две ошибки ( село не трава - живущие на сЕле) . Так , что правильно было - бы написать не ... с одной и той же орфографической ошибкой ... , а в другом варианте . Одни отличники мля ...Ещё и опусы критикуют . Садись - 2 .
А вот здесь - ...Как же старательно это тело пишет с одной и той же орфографической ошибкой в одних и тех словах. ... - всё нормально ?

-1

Scattered boy
Она просто так не стреляет

3

Scattered boy
Расположи ракетные турели так, чтоб они не палили внутрь поселения (посмотри соответствующую тему). А то при реальном нападении на поселение, ракеты больше бед наделают чем стрелки с супермутами...
А так, да, у меня тоже по-началу ракеты "своей жизнью жили". Один раз вовремя строительства, непойми с чего, прямо в ж..пу прилетела! Причём турель сработала без соответствующего звука начала\остановки стрельбы.

3

Scattered boy
Рачина, прорисовку сделай нормальную, у тебя там бои происходят значит. Вот и популяция твоих рабов уменьшается!

3

Scattered boy
У взрыва ракеты, как и у гранаты, большая зона поражения - стреляя по врагам, достаётся и рядом стоящим союзникам.

2

nestrbob
так в том дело что и нет из врагов некого просто она выстрелевает не понятно по кому. даже нет красных точек на радаре типа враги. Такое не постоянно но я вот 2 раза уже замечал. Один раз просто строил дом и недалеко от меня она шарахнула и повёрнуто в ту сторону типа там враг но нет некого

-6

Scattered boy
Просто так турель стрелять не будет, значит что-то появилось ( рад.олень, дутень, гнус и т.п.).

2

выстрелевает посилениях посиленцев

1

Просто не надо ее ставить внутрь поселения,она по области стреляет(как толстяк),поетому может и посиленцев покалечить!

0

P.S. Лучше внутрь поселения ставить с тжелыми лазерами турели

0

Возможно она когда-то зацепила взрывом поселенца, а дальше я думаю уже понятно.

0

Лучше тяжелые лазерные турели ставить внутрь

0

Синты везде!!Они среди нас!!
Нет,серьезно.У меня турель вдруг убила поселенца.
Подхожу проверяю а у него деталь синта.

0

Ракеты не ставлю изначально. Ставлю улучшенный лазер, и от поселенцев загораживаю стеной.
Размер поселения будет меньше на размер крыши снаружи. Внутри нормально все строю.
Максимум человек = 15 - 20 где то и 5 - 10. А то фризит.

0

Да наверно будет лучше всего их убрать или заминить на лазерные

-1