на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Подземка или минитмены?

Я решил пройти игру еще раз, но теперь на сложности выживания. Дойдя по квеста "Светящееся море" я задумался за кого проходить. Игру я уже прошел за Братство и Институт. Хотел узнать за кого проходить теперь. Подземка или Минитмены, за кого дают больше ништяков и т.д. Напишите свои предложения в низу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Vaultout
За кого хочешь. Все равно четвертый раз пойдешь за оставшихся. )))

6

Kraicher
Я вроде хочу за подземку, но не хочу братство уничтожать потому-что их винтокрылы спасают на сложности выживания. А за минитменов скучно( Вот не знаю что делать.

3

Vaultout
Ну за Минитменов после победы над Институтом можно завалить Братство. И отжать одну птичку себе)

1

Vaultout
Если всё дело в винтокрыле то в подземке после уничтожения братства тоже будет винтокрыл и шашки чтобы его вызывать

Rakszas
А мне подземка нравится....и синты тоже )

0

Сперва за Подземку, потом нахамить Отцу и идти за минитменов.

1

Ни разу не проходил за Подземку, слишком уж противоречит мне их идеология по спасению консервных банок из "рабства", да и эти шпионские игры не прельщают. Хотя до определённого момента им помогал, чтобы получить уникальный пистолет и возможность бронировать костюмы.
А за минитменов - после прохождения подарят многозарядный лазерный мушкет и появится возможность уничтожить Братство.

1

Конешн подземка там пм с глущаком дают, а минитп сборищики которое к сожалению отображают всю суть игры.

-1