на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Покупка

Скачала репак, он вылетает через каждые 10 мин, играть невозможно. Подскажите плиз где можно купить дешевый ключ для стима. Непроверенные сайты не предлагайте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Alex Wolf 2007
Жди распродаж в самом Стиме, это лучше всего

8

Alex Wolf 2007
Не факт , что вылеты из-за репака . При выборе репака читай отзывы и смотри количество раздающих , это говорит о том , что человек скачал , установил игру и не удалил торрент как битый .

1

nestrbob
про это уж знаю, от механиков скачала сначала, потом от хатаба. Вылеты и там и там. Дело не в железе, у многих так с репаками на фалаут.
2к дороговато как-то, поэтому и хочу купить ключ

1

Alex Wolf 2007
Играл на репаках с начала выхода игры и менял по ходу появления DLC и патчей , никаких проблем с вылетами не было . Если игра стабильно вылетает через определённое время , то дело может быть в объёме оперативки и размере файла подкачки . Буфер памяти переполняется и дальнейшая загрузка невозможна , происходит вылет игры .

1

nestrbob
судя по отзывам, стим версия мало у кого вылетает

-2

Alex Wolf 2007
играю в репак механики полет нормальный

1

Alex Wolf 2007
https://gamazavr.ru/product/14760985/

-2

Alex Wolf 2007
скачай другой например от xettab

-4

vane.ru
xettab это что? может все-таки ты имел ввиду xatab, ну так у меня как раз от хатаба и стоит

1

Alex Wolf 2007
Если качать репак, то версии 1.9.0. Самый стабильный и все моды работают с этой версией, и старые и новые. С модами на лицензии могут быть проблемы, на новых патчах 1.10 не все моды работают, особенно старые.
У меня репак от FitGirl 1.9.0, дополнительно High Resolution Texture Pack от неё же для 1.9.0. Ничего ни разу не вылетало, и с модами и без модов. Единственное её репки устанавливаются долго, точнее распаковываются долго. Сама игра 1.5-2 часа, High Resolution Texture Pack - 6 часов.

-5

лева18
ок, попробую старую версию устоновить

1

Alex Wolf 2007
Дело не в репаке. Дело в твоей системе. Пробовал разные репаки от разных репакеров - все отлично работает.
Эх, был бы я рядом с тобой, я бы тебе и систему установил, и настроил бы. Работала бы как часы. Все игры бы шли отлично, и репакаи, и лицухи. ))))

-4
Комментарий удален
Alex Wolf 2007 написал:
Подскажите плиз где можно купить дешевый ключ для стима. Непроверенные сайты не предлагайте.

859 руб. скидка 54% 399руб,
https://www.igromagaz.ru/igry-dlya-pc/kupit-fallout/fallout-4-cd-key.php
сезонник можешь поискать на других торговых площадках (на стимпае 800 руб),или опять же поставить пиратские.

-4