на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пресеты лиц без косметических модов

Подскажите какие-то хорошие моды на пресеты для персонажа, которые не требуют для работы кучи сторонних паков волос, косметики, глаз и так далее. Только ванилла и, как максимум, инструментарий для смены этих пресетов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Tdante
Лень ставить кучу других модов? Не знаю таких пресетов, да и вообще не вижу в этом смысла, в игре и так есть пресеты, лепи что хочешь из них. Используя ванильный редактор можно довольно симпатичного персонажа сделать(если не сравнивать с тем, что могут предложить моды)

3

Ну ты извращенец, тело заменил а лицо ванильное оставил) По мне так этот вариант поприятнее:

Спойлер
3

RGC
Ну вообще-то лицо не совсем ванильное, если мог заметить. Но общие черты да, оставлены как есть.
У тебя подруга или жена тоже топ-модель? ))
Из Кюри можно будет топ-модель слепить, она всё равно синт. :)))

0

Gera95
Если честно разницы вообще не увидел, давно уже ее ванильное лицо не видел. Если ставлю фол, то первым делом модов пачку, а потом уже в игру. У меня всегда беседковские игры со стрессом связаны, первые чуть ли не несколько дней установка и отладка модов идут)

4

RGC
То же самое, я его месяца два настраивал, ещё и свои моды делал. Р-разнообразие:

Спойлер

Я любитель более натурального отыгрыша. А когда всё кругом одинаковое, в одних топ-моделях, какой в этом прикол?! )

0

Gera95
Я и не говорю про всех, у меня только Кейт и Пайпер заменены на более симпатичные версии. Хотя кому то нравится, когда вообще все женские персонажи с сиськами 5 размера, у каждого свои вкусы

0
RGC написал:
у каждого свои вкусы

Ну да. У каждого свой блэк-джек и шлюхи. ))

РикоЧико
Выше RGC правильно уже отметил, нет таких модов. Все присеты для персонажа настраиваются через Looks Menu, это мод просто настройки. Под этот мод делают кучи других модов с присетами, с макияжами, причёсками и пр. Увиденную где-то персонажа, одним модом всяко не настроишь. :)

1
RGC написал:
да и вообще не вижу в этом смысла,

Я вообще не вижу смысла играть бабой, при наличии напарниц.
Вот их подшаматить, это можно. :)

Спойлер
-5