на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Преследует Престон Гарви

Играл, и вдруг встретил такую проблему: Престон Гарви от меня вообще не отстаёт, я выбираю другого напарника, но он всё равно бежит за мной (команд ему давать нелзя, он следует за мной, но компаньоном не является), кто нибудь знает как это решить? Может какой баг? Или из-за модов, у меня их немало (хотя большинство просто на оружие), или что ещё?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А может быть,он толерантный

1

Сегодня, кстати, на нексусе видел мод - там собственно, просто бат-файл - убивает всех неписей в Сенкчюри:-)

1

Ну, подставь, чтоб его грохнули. Или как бонусный напарник пусть бегает

0

попробуй перезагрузить его.Делается это так,открываем консоль,выбираем престона,disable а потом enable

0

Как вариант можешь написать resurrect в консоли, может быть отстанет

0

Такая же проблема. Пробовал все указанные команды, искал решение на западных форумах, но вообще ничего не помогает. Он просто вновь появляется и продолжает следовать.

0

Спасибо, ребята, за ответы, но проблема уже решилась, правда я успел забыть каким образом.

-1

Команда для Скайрим, скорее всего пройдет и здесь и может поможет:
Recycleactor - сбрасывает npc в свое положение по умолчанию и возвращает их в исходное состояние.
А вообще Гарви та еще заноза в заднице, отрубил его с его радиант-квестами окончательно только модами =)

-4