на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Престон Гарви и Струджес обкололись

Пасани, перстон гарви и его кореш постоянно тусуются на крыше здания, это фишка разработчиков или они под винтом постоянно?
Пришлось построить леса и прыгать каждый раз с лесов на крышу чтобы поговорить с ними.
есть фикс какой, может у меня игра поломана?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В Сэнчуари все по крышам тусят, и поселенцы тоже.
Гнездятся они там, оставь бедных людей в покое. У них ПТРС на фоне передоза.

12

У меня корова, он же брамин, постоянно внутри этого дома была после загрузки, так что у них там и животные под спидами.

4

Бомбардировщик
неудачная предзагрузка местности просто.

2

Анжелика04
как сделать удачную?
ArXangel_ann
MrGURAM76
ApMaJIuH
Only Shooter
ApMaJIuH
Понял!

2

Бомбардировщик
Пересели этих чертей в замок. Там они по крышам не прыгают.

0
Комментарий удален

ApMaJIuH
Заминируй мост и брамин с торговцем перестанут корявить тебе игру:)

0
Комментарий удален

ApMaJIuH
С мостом всё будет в порядке:)
После определённого момента поставишь в поселении торговый пункт и торговцы будут тусоваться там.

Спойлер

А вот Карла Уна - шпионка института!

0

Последователь Перельмана
под чем он?

0

Бомбардировщик
под тяжелой дипресухой

2

Бомбардировщик
Последователь Перельмана
Они с женой детей тоже потеряли, так что понятно почему...

3

ripvango
Потерять детей в пустошах это сильно!

0

у меня иногда коровы караванщиков на крыше стояли

0

таже фигня. Этот негр залез на крышу там и живет теперь.

0
Бомбардировщик написал:
они под винтом постоянно?

Нет под альфа первитином откуда такие познания юноша)?

-1

а ведь это неплохой вариант был как заставить Престона спуститься скрыши

-1

Господи, уже сто тем было.. Но я повторюсь:
В игре размещение НПС происходит методом проецирования на поверхность. Если в выбранном для размещения месте находится строение с крышей, то игра размещает НПС на первой подвернувшейся поверхности - например, крыше. И игре плевать кого она проецирует для размещения: Струджеса, брамина или престона Гарви. На крыши Санктуария могут попасть абсолютно любые НПС, кроме роботов-охранников, потому, что они не могут быть размещены в помещениях и их туда не проецирует.

В более поздних версиях игры разработчики постарались исправить ошибки размещения. Теперь брамины могут оказаться внутри домика в крохотной комнатушке, откуда они не могут выбраться сами и шевелятся там как в клетке. Тем не менее, ошибки все равно случаются. В Убежище 81 НПС по-прежнему проецируются не внутрь убежища, а на его крышу, из-за чего игрок, не имеющий доступа к крыше, может долгое время не находить некоторых напарников, которых отправил жить в это Убежище.
Рекомендуется перестраивать Убежище таким образом, чтобы точка размещения НПС или была вне строений Убежища, или была легкодоступна для ГГ. Ибо бывали случаи...

-1