на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Престон Гарви [ПОМОГИТЕ, НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ]

В общем, прошел Ядер Мир, до "Сезона охоты", специально проходил сначала его чтобы потом проходить минитменов. Пришел в Конкорд, спас всех, следом Сенкчуари, всех поселил всё норм, след миссия должна быть "Первый шаг" помочь поселению и тд., но оно не появляется потому что был диалог и Престоном и он сказал что давай покончи с рейдерами, я такой, ну ок. Выполнил "Сезон охоты", очистил все форпосты. Но диалог так и не налаживается, говорит "я помню о твоей проблеме (чертежи телепорта в институт (уже подумал что зря сказал ему это)), но сначала помоги поселению", а поселений нет. Они пустые после рейдеров. Как дальше проходить минитменов? Прежних сохранений нет, т.к. они перезаписывались постоянно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
KazakBerzerk написал:
Прежних сохранений нет, т.к. они перезаписывались постоянно.

Вот ни как не могу понять,зачем вы это делаете,а потом ищите решение проблемы,у меня для Fallout 4 сейвов на 20 гигов.
И зачем надо было вообще в Ядер мир соваться,а потом удивляться почему Престон недоволен.

P.S.
Как тебе уже написали выше,решение только через консоль закончить стадию квеста,но не факт что в твоём случаи это корректно и дальше запустит линейку квестов от Престона.
Чужой сейв будет найти очень сложно,т.к. врядли кто то пошёл проходить Ядер мир не пройдя квесты Престона.

6

saa0891
проходил сначала Ядер Мир, не только из-за перков. Хотел после него пройти минитменов, Престона, взять его перк и гулять дальше, так как если пройти Престона получить перк и потом пройти ЯМ и посторить хотя бы 1 форпост то Престон сразу возненавидит ГГ, и диалога с ним никакого не будет, даже за помощь поселениям, и перк пропадёт...

1

Хз, может имеется ввиду что поселения благоустроить надо? там защиту, еду, воду , спальные места построить.

3
KazakBerzerk написал:
Прежних сохранений нет, т.к. они перезаписывались постоянно.

Что значит перезаписывались. Ты что, использовал только быстрое сохранение?

3

Rottan
можно сказать и так, простое сохранение выводит на самое начало, то есть выход из убежища 111. КАЁФ

1
fox345 написал:
Из за того что прохождение DLC Nuka-World даёт очень полезные способности. Такие как "Знания, добытые кровью", "Профессионал", "Альфа-самец Стаи"

Всё это есть в перках.

fox345 написал:
Человек, который решает проблемы

Как вариант очень достойная замена,один из самых любимых стволов

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F
при чём получить его можно уже на начальных этапах,главное денег набрать.

3

saa0891
Из за того что на первых порах с патронами 45 калибра напряжёнка я использую их исключительно для "Жми и молись" в сочетании с Ультра-винтом . Т.к. считаю это более выгодным. А на перки надо тратить драгоценные очки навыков. И я что то не помню схожий с "Знания, добытые кровью" перк. Может запамятовал.

1

KazakBerzerk
Это баг никак не исправить.Если хочешь пройти дальше по сюжету попроси о помощи подзему или братство стали (у меня было тоже самое ),

2

Z126
попробую конечно, забыл за них, потому что всегда делал телепорт у минитменов.

2
KazakBerzerk написал:
а у меня только быстрое сохранение которое перезаписывается.

Не понял. Что, у тебя в игре нет этих кнопок? Чёт ты дуру гонишь. )))

2

Rottan
есть, я ими не пользовался)

0

Еще вариант через консоль прописать следующую стадию квеста.

1

KazakBerzerk
Из за того что прохождение DLC Nuka-World даёт очень полезные способности. Такие как "Знания, добытые кровью", "Профессионал", "Альфа-самец Стаи" и самый мощный автомат в игре "Человек, который решает проблемы". Я приступаю к его прохождению сразу как только к нему открывается доступ. А чтобы избежать проблем которые ты описал, отвечаю на предложение Престона Гарви возглавить минитменов, отказом, обещая подумать. И не контактирую с ним до тех пор, пока не получу все нужные мне плюшки от DLC Nuka-World.

1

fox345
фокс всё верно написал
я точно так же играл последние пере-прохождения и имхо "Знания, добытые кровью" - самый полезный перк, а если ещё и совместить его с перком от Пайпер то прокачка левелов будет очень быстрая на ранних этапах игры
ТС, сохранайся чаще и много ибо это игры от Бесезда

4
KazakBerzerk написал:
простое сохранение выводит на самое начало, то есть выход из убежища 111.

Я не понял твою фразу, но лично я в играх, где есть возможность сохранения в любом месте, я имею по 200-300 сохранений в любых точках игры.

1

Rottan
вот, а у меня только быстрое сохранение которое перезаписывается.

0
KazakBerzerk написал:
ак как если пройти Престона получить перк и потом пройти ЯМ и посторить хотя бы 1 форпост то Престон сразу возненавидит ГГ

как интересно... мне повезло. Перк я у него не брала, уж больно он зануден. Может поэтому, когда я построила форты рейдеров, он поругался, но не дрался (возненавидел, как я читала на форумах), и мы с ним вместе, когда пришло время, закончили главный квест. Хотя при встрече он и сейчас бубнит про невозможность общения :))

значит, все дело в перке Престона?

1

KazakBerzerk
может у Pepin3d сохранились save, он без Престона играет

1

Сначало нужно выполнить несколько заданий за подземку или БС , когда нужно будет строить телепорт иди к минитменам

0

нерекомендуеться играть в фалауты и свитки (да и вообще в любые сингловые ролевухи) без 20-30 сохранений на разных этапах выполнения квестов и т.д. (перед взятием квеста, перед сдачей квеста и т.д.)

0