на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Престон и нюка ворлд

кто знает как правильно проходить нюка ворлд и остться другом престона, и генералом и чтоб оталичсь доступны вес квесты минитменгов

Спойлер

Престон Гарви станет агрессивным к Выжившему сразу после его провозглашения новым боссом всех рейдеров в дополнении Nuka World. При появлении в Сэнкчуари главного героя, Престон сразу начнет его атаковать, хотя остальные жители никак на это не отреагируют. После того как Выживший отобьет атаку Престона (опустить ему здоровье до минимума), состоится небольшой диалог, в котором тот будет сожалеть, что доверился главному герою. После этого с Престоном больше нельзя будет заговорить, он перестанет давать задания на помощь новым поселениям, он будет свободно перемещаться по Сэнкчуари, отпуская в наш адрес уничижительные высказывания. Данную ситуацию можно обойти, если не выполнять квест Первый шаг. На 30 уровне откроется доступ к квестам Nuka World, можно полностью пройти это DLC, в конце выполнить квест на убийство всех боссов «Сезон охоты», и уже после этого — пойти выполнять квест Первый шаг. Как результат — у вас будет пройдено DLC, получены все перки от него, и при этом вы будете в хороших отношениях с минитменами и сможете дальше развивать свои поселения.

так квест престона Первый шаг на самое 1е послеление Тенпайнс-Блафф можно просто принять но не ходить в это посление, и после этого полностью пройти нюка-ворлд ?
и тогда потом можно будет убить всех лидеров рейдеров , и можно будет пройти квест Первый шаг и стать генералом и пройти линию минитменов и убить всех рейдеров и забрать их поселения?
или ваще не принимать квест Первый шаг у престона и не говорить с ним после возвращения в санктуари с конкорда?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Усидеть на двух стульях не получится пупсик.Либо ты редиска рейдер либо минимен. :D

5

Разрабы снова схалтурили, могли бы сделать возможность пройти игру с рейдерами, замочив остальные фракции.

2

NightHawkreal
Ха !..
Я тоже об этом думал ... Запустить Стаю в Институт и глумиться над синтами ...

1

saturn7774
Ньюка-Волрд - ДЛЦ, а потому рейдеров в институт не пускают, только одна из фракций содружества может туда попасть вместе с ГГ.

Deathspell Omega
у меня в игре рейдеры расползлись по всему содружеству, у них босс в лице моей героини, а Престон отдыхает, хоть и не враг, но и не друг. Минитмены тоже поживают в свое удовольствие, при встрече - величают Генералом. Над Даймонд-сити развевается их флаг.
Так что все можно, если только захотеть.

Deathspell Omega
МОЯ ИГРА (ответ на твой вопрос)

Спойлер

у меня сначала была игра без ДЛЦ, в первую очередь пошла в Конкорд, ну и т.д.. Прошла все квесты всех фракций, в том числе мнитименов, у Престона его перк не взяла, ибо - надоел. Потом предстал выбор - строить телепорт. Все посылают в институт. Но я не знала, с какой фракцией туда пойти, и на мое счастье узнала о том, что уже вышли новые ДЛЦ, в том числе Ньюка-ворлд и Фар-харбор. Опять встал выбор, и я решила начать с Ньюка-ворлд, тем более, мне сказали, что там можно приобрести ручного рейдера. А я так хотела иметь ручного рейдера :))
И там зависла надолго... Потом захват Содружества рейдерами, 3 форпоста... Поселки захватывали, выгоняя поселенцев, никого не убивали.
Потом случайно узнала, что игру можно пройти альтернативным путем, сохранив фракции, стала искать информацию, так и прошла игру, мирным путем.
Хотя Престон не разговаривал с ГГ, но был вынужен захватить институт вместе :)
И замок от синтов тоже вместе защищали.
Ну и БС, Подземка, тоже живы и здоровы, от них полно повторяющихся квестов, как и от рейдеров

0

Шерил
Вот о том-то я и вздыхаю ... А как было бы хорошо.

0

Шерил
После уничтожения банд моим положительным ГГ остатки почему то начали встречаться в Содружестве.

0

Чебуратор Каннибал
да, бывает, еще они встречаются и в Ньюка-Ворлд

0

Мне мне так вся суть этого длс послать подальше это надоедливого негра. Жаль что его все равно грохнуть нельзя и Замок сделать своей рейдерской цитаделью.

2

Deathspell Omega
Я прошла сначало рейдеров а когда они мне надоели растреляла всех лидеров освободила селения от их групировок и только потом пошла спасать престона в конкорде....☺ престон друг и напарник

1

Золотко555
А ты играла в квест-моды (ручкоязычные), такие как - Процветающая Америка - Сказка анклава, Путешествие в Ипсвич, и особенно Байки содружества (там 27 квестов). Советую. Очень интересно.

0

Krechet19
Нет не играла...ссылочки на квесты в личку скинь пожалуйста ☺

0

Золотко555
Скину. И Сайт прохождения (байки содружества). Так как только ориентируясь на прохождение можно начать квесты. ))) Я тебе скину архивы и ридми.
Скинул. Устанавливаются как обычные моды.

1

Золотко555
Кстати, есть такой модик на CLO (после установке находится в меню одежды), с помощью которого можно менять яркость, контрастность, блум. Я пользуюсь. ) И еще, мод на фонарь установил. Бьет на 250 метров.))



1

Можно пройти Нюка ворлд как хочешь, а потом выпилить главарей всех трех банд и опять станешь другом Престону. Я дошел до 20 уровня, потом пошел в Нюка ворлд, сделал все дела там, но Престон меня не атаковал, просто был озлоблен.

Проходил 3 раза игру, но Престон меня страшно бесит. Лучше бы его вообще в игре бы не было.

1

Alex Kayfoviy

Alex Kayfoviy написал:
Престон меня страшно бесит.

он всех бесит :)

0

Шерил
НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!)))))

меня он не бесит

0

Золотко555
ты редкое исключение из правил :))

0

Золотко555
Шерил
Меня он тоже не бесит. Просто не имею с ним дел и всё )))

1

MrGURAM76
сейчас в моей игре Престон нейтрален, заданий от него нет, так что все пучком :) Рейдеры из Ньюка-Ворлд помогли :)

0

Одноглазый меня больше раздражал. И мы его как раз с Престоном убили.

1

Прошел полосу препядствий, убил вражеского босса с большого малыша. Только открыл дверь получил с гатлинг лазера в пачку, вынес все живое на поверхности полетели релейные гранаты примерно штук 20... В итоге рейдеры пораженные в самое сердце лазерами института почти со всех сторон превратились в кучку пепла. Для информации для подачи электропитания никакой квест в данном случае ненужно.... И заметил одну особенность дохлые трупы кровь не выделают даже с оторванной головой, печально, а все трупы с локации скинул в озеро думал окрасится кровью даже после примерно 30 трупов, хотел на распятье повесить как легион, но как не обидно там нет строительного станка, недоработка... кстати в некоторых моментах (благодаря моду, захватил некоторые точки десантниками анклава в броне х-03 "геена", рейдеры от неожиданности растекались в реки слизи.

1

Deathspell Omega
Не надо оккупировать фермы и не пускать банды в Содружество.

0

У меня кстати почему-то выжила одна из Операторов.

0

если бесит есть мод
на замену его на бабу, и ваще всех напарников
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/searchresults/?quicksrc_name=JINA&quicksrc_auth=&quicksrc_game=1151
а вот тут даже голоса ему поменяли на бабский
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18748/?
а тут с бабскимир голосами на хэнка и макрида
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/19595/?

0