на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с текстурами Силовой Брони

Дело вот в чём, для модов требуется файл .ini, и вот когда я вписал то что нужно было, другие моды стали работать хорошо, а вот силовая броня как будто в ящик сыграла, и лишь одна голова цела, смотрите сами. Это ужас просто, глаза режет, броня лорная, иногда ностальгирую по 1 части, и надеваю Т-51, люди, просто помогите, пожалуйста, с просьбой, задротишка)))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чувак, это ведь старый способ установки модов (если я правильно помню). Устанавливай через NNM или MO. Ну, а скорее всего ты возможно не установил меши или текстурки.

4
KLLI_20199 написал:
Дело вот в чём, для модов требуется файл .ini, и вот когда я вписал то что нужно было

Удали INIшники и устанавливай моды через NMM и не будет ни каких проблем.

3

saa0891
щас у них такая проблема, в акк не могут многие зайти, нексус уже переустанавливал, и фоллаут, даже винду переустановил, ничего не помогло.

1

INI файл это Fallout4Custom?
Вот, что там должно быть прописано:
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

[General]
sStartingConsoleCommand=cl rim 0.0005

И очень странно, если после этого проблемы такого толка. Возможно, модов слишком много установлено, либо они конфликтуют друг с другом.

2

устанвливал я через нексус еле как, оффлайн режим бывает только раз в год работает, просто вылетает, и один раз тебе может повести, и он скачивает мод

1

KLLI_20199
Всё прекрасно работает и скачивается с Нексуса.Ищите проблему у себя.

-2

использую, менеджер, и вручную устанавливаю.

-2

ладно, пойду бета тест поиграю (фоллаут 76, да да, я элита,) говорила же мне мама хорошо учится, ой вы здесь, ээ, пока.

-4