на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема в меню строительства

Добрый вечер , в меню строительства, пропали пункты строительства домов, и пункт обустройства, кровати , диваны и т.д., кто сталкивался , дайте совет пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Алексей Агеев написал:
Добрый вечер , в меню строительства, пропали пункты строительства домов, и пункт обустройства, кровати , диваны и т.д., кто сталкивался , дайте совет пожалуйста.

Если ставил какие то моды на строительство возможно дело в них.
Если ни чего не ставил,попробуй загрузить более раний сейв,не поможет проверь кэш в стиме,удали INIфалы,вообщем стандартные процедуры.

2

saa0891
Короче установил модов штук 30, на одном из них связанный с поселениями красных ракет, начало выбрасывать из игры на рабочий стол, отключил все моды и по одному включал и проверял ,red rocket дал о себе знать. После поменял порядок и все нормализовалось. Но чуток позже исчезли эти пункты в меню строительства.

2
Алексей Агеев написал:
В данный момент что делать разбираться с модами.

Если ты удалил какой то мод на строительство можно попытаться его поставить снова с соблюдением всех требований,если это не поможет,то как тебе помочь кроме как проверить кэш,хрен знает.

2

saa0891
Нет моды какие были , все остались

2

тут глянь мож поможет
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/missing_settlement_categories_fix/138-1-0-4474

2

возможно что на последней версии фола он не работает((

2

asw1
В том то и проблема, я уже играл до этого в нее у меня текстуры полетели , все розовым покрылось небо, не нашел Вета пришлось сохранение в другую папку , игру удалить от механиков, установил другой репак вроде все отлично и тут после установки модов понеслась хрень вся эта

2

Ребят мод заработал, все восстановил спасибо ,

2

Мод называется Missing Settlement Categories Fix

2

я на него ссылку и давал)))

2

Короче где то мод видел такой-добавляет фикс шприц в меню.Нужен для возврата потерянных меню в режиме строительства .Крафтишь его в хим лабе потом в пиб-бое юзаеш и выбираеш из меню что нужно восстановить.К сожалению не помню как он называется(((.

1

asw1
В Химках лаборатории ничего подобного не нашел , после его установки

2
Комментарий удален

Алексей Агеев
Смысл в том что после удаления или отключения модов на строительство могут пропасть категории (некоторые моды вообще могут перелопатить категории),надо разбираться с каждым конкретным модом,читать описания и требования.

2