на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропала изображение пип боя

После глюка с силовухой пропало изображение пип боя



Сам пип бой на руке есть и как фонарь работает. Так же работает в силовухе
player.equipitem 00021b3b 1 не помогает

Комментарии: 17
Ваш комментарий

бывает. несколько раз открыть закрыть пипбой иногда помогает

2

MrGURAM76
Может сам каркас лаганутый.. Или у тебя случаем нет модов?

1

KRAsher12
longerr2007
Да, каркас был лаганутый
Моды стоят, но с ними уже наиграно 100500 часов, нового ничего нет. Моды на пип бой вообще не ставил, хотя сейчас пытался его модами восстановить, не помогло и снова снёс их,

1

Мод установлен Unequip Pipboy?

1

Распространённый баг.

Уверен, что в инвентаре есть невидимый каркас силовухи Котов.
Если так, то без читов проблему не решить. Тут есть форум с похожим вопросом о пропавшем пип-бое и дана линейка команд. Хотя, мне эти команды не помогли ...

1

saturn7774
Тут не с котами проблема, на одной локации есть рейдерская силовуха, рейдеров подстрелил, не дав в СБ залезть, но и сам взять не смог, она в текстуру стены была вмурована и вообще не активна, через какое то время, на этом месте аж 2 с половиной комплекта СБ оказалось и уж не вмурованных. Один из этих каркасов странно себя повёл,

2

MrGURAM76
Такая же ерунда ... Там всегда так ( я знаю это место ).

Пип-бой иногда пропадает при взаимодействии с баганутой силовухой и в инвентарь добавляется невидимый каркас Котов. Вот из за него-то и происходят проблемы.
Попробуйте выложить все предметы из инвентаря ГГ и отдать команду Player.Inv ... Сразу же будет ясно, есть ли на руках у перса лишние предметы.
Далее, удалить каркас, войти в силовую броню, за тем выйти и добавить читом пип-бой. Говорят, что порой помогает ...

У меня же точно такая же проблема. Пип-бой виден ( как модель ), при нахождении в силовой броне им можно пользоваться, а при выходе, всё как у вас на скрине.

1
1

longerr2007
Вы имеете в виду Сохран/Загруз ?..
Такая простейшая манипуляция, уверяю, не помогает ... Иначе, столько игроков не страдали бы из за этого бага.

1

saturn7774
Да,именно это имел ввиду.Когда начинал играть,понаставил всяких-разных модов,не имея понятия о совместимости,порядке загрузки и так далее.Схватил подобную проблему.Посоветовали откатить на более раннее сохранение,откатил часов на 20-помогло.

1

Нашёл в инвинтаре силовуху котов, удалил. Не помогло.

1

Вот:
http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/propal_pip_boj-882777/
Точно такая же проблема.

Несколько вариантов возврата изображения на пип-бое ...
"player.equipitem 00198B13 (это вставляет броню)
player.removeitem 00198B13 (это ее удаляет)
player.equipitem 0021b3b (это чинит пипбоя который пропадает)
вместо 00198B13 можно попробовать 001909d6 почему-то 2 ид с броней."

Там правда, путаница ... Люди путают полную пропажу пип-боя с руки перса и исчезновение изображения на нём ( как тут ).

1

INIшнкик попробуйте удалить.

1

saa0891
Нет смысла не удалять, не менять настройки для визуализации ...
Я и удалял и менял - изображение на пип-бое так и не появилось.

1

Всем спасибо, ничего не помогло.Пришлось откатится на довольно старый сеив.

1

MrGURAM76
Я свою игру ещё надеюсь поправить ... :-) Не откатываюсь ( да и некуда ).

1

ТАКОЙ ВОПРОС СОЗДАЛ ДВух автоматронов одного я могу назначит на пост охраны, а на другого навожу и там написано выбрать а не отправить и он получается переносится как предмет и не назначается кто знает как исправить подскажите

1