на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропали поселенцы из Сэнкуарчи

Было всего 11 поселенцев , ушел на пару квестов вернулся починить броню а в поселении кроме Престона и двух поселенцев никого нет . Бегал , искал никого не нашел . Даже такие как стурджес и мерфи пропали . Как их вернуть ? После сохранения я прошел очень много , а на выживании перепроходить не вариант .

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Единственный случай когда у меня разбегались поселенцы был из за мода который расширял границы поселений под постройки, а так привыкай, это фолычь ) Единственное что приходит в голову, поставить мод на консоль, хотябы на время и тэпэшнустя , ну например к бабке Маре. По крайней мере будешь точно знать где она свою химию прячет )

2

Только ставить мод на консоль и телепортировать нпс к себе, или себя к ним. У меня как-то раз было, что автоматроны на спектакль айленд под текстуры проваливались и от туда не вылазили. Но опять же, без консоли этот вариант не проверить.

2

А колоколом их созвать не пробовал?

0

zombijaic
у меня было такое, но не в Санктуарии. Исчезновение поселенцев было вызвано моим нежеланием идти на защиту поселения во время атаки. Их там могли просто выбить.
Когда я не пошел на оборону темпайн блафа, а потом просто проходил мимо этого поселения. В окресностях поселения я застал довольно большую орду супермутантов, которых пришлось прогнать. В поселении не было никого. В последствии там снова появились три человека, но я не могу сказать - это были те же самые или новые (взамен съеденых супермутантами) пришли...

0
Abbat76 написал:
Их там могли просто выбить

Если не стоит мод , то бомжи бессмертны, да я и не помню, что бы они убегали от противников.

0

Вопрос закрыт
При прохождении "Критическая Масса" все оказались в поселении .

0

zombijaic
Ну у меня вообще поселенцы покидают свои деревни,а по случайности я их всех нашол в Банкер Хир ,теперь сначала проходить игру :(

0