на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

ПУШКА для стельбы хламом

Установив последнее дополнение, нашёл в меню строительства пушку для стрельбы хламом. При наведении на нее курсора, появляется команда "активировать" которая изменяет только угол наклона пушки. Как ею пользоваться? Гугл выдаёт только ссылки на хламотрон.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Джон Хоккинс
даже не знаю смеяться или плакать
Беседка - ....

5

Gluk7469
После 2 50 самое - то , сразу в ответ на фразу минитмена

1

Джон Хоккинс
Посмотрю вечерком, что это за штука ) спасибо.

-1

Джон Хоккинс
посмотрел первое видео. Ёшкин кот, теперь я точно знаю чего мне не хватало играя на выживании. Эти тупые твари , напарники, теперь за всё ответят ( тут должен быть злодейский смех )
И как я понял ни о какой прицельной стрельбе речь не идёт ?

-1

Будь там меню с инвентарем (как на верстаке), можно было бы без лишнего гемора избавиться от хлама, выбрасывая его за пределы поселения. А так вручную приходится пихать, неудобно.

0

Wild Rider
Зачем хлам то выкидывать ? Это ведь сырьё . Построй конвейер какой нибудь - и штампуй всякое разное . Обустрой все поселения которые возможно по максимуму . Один фиг - до следующих дополнений ещё месяц ждать ...

0

Джон Хоккинс
Я имею в виду не сырье, а просто "хлам". Часто в спешке собираю гладкоствольное оружие и прочее говно, а сортирую его после быстрого перемещения уже в точке хранения лута, т.е. в поселениях (в моем случае - только Сэнкчури).
Обустрой все поселения... Для всего этого нужен вагон времени, да и это скучно. Нет, ну, по максимуму я готов улучшить поселение, но только одно (ну мб два, если сильно креатива захочется), потом мне это дело быстро надоедает. Даже в скайриме после обустройства одного коттеджа, распоряжаться двумя другими дал своим хускарлам. Беседка переборщила что-то с количеством.

Джон Хоккинс написал:
Один фиг - до следующих дополнений ещё месяц ждать ...

Да я-то никуда не спешу: Фар Харбор еще не начал.

0

Выстрел от балды - только направление ) .

0

Джон Хоккинс
Если в эту пушку накидать кучу разных гранат, возможно будет норм )))

-1

Gur1
Если , что потяжелее - то дальше летит :

&list=PLEMfkhwl8QzBcaB3FC3nzXLvciFlcwJRl&index=12#t=0.956579

0

Собой пальнуть у кого-нибудь вышло?

0

NightHawkreal

&list=PLEMfkhwl8QzBcaB3FC3nzXLvciFlcwJRl&index=5

0

А, попросить помощи я не подумал :)

0