на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Робоглазы".Как их создать в DLC Automatron ?

Купил я значит себе сизон пасс. Уж очень меня заинтересовало именно это дополнение.Прошёл я его не ощущая трудностей. А вот мой любимы Робоглаз так и не появился в верстаке для роботов (ни одной части и детали).
Внимание вопрос!
Я дцп и что-то пропустил,или разрабы чуток лохонулись?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нельзя, даже где-нибудь взломать и с собой его взять - то в списке создаваемых роботов не будет.

Alex Kayfoviy написал:
там только человекоподобных можно создавать, то есть руки-ноги голова-туловище

По сути, там дано только пять моделей роботов - "мистер помощник", протектрон, штурмотрон, робомозг и робот-охранник, которые можно между собой комбинировать как угодно. С дополнением Nuka-Word к ним ещё можно добавлять детали от "ядер-ботов".

6

Робоглаз создается на верстаке но только для поиска патронов, в напарники взять нельзя

5

zuuc
тоже инфа полезная!вот только скажи,эту Док-станцию можно у себя в поселении сделать? просто я видел одну,и... ну она просто есть в северо-восточной части карты

2

Верстак называется Док-станция Робоглаза, создаешь на ней робоглаза и отправляешь искать: патроны, взрывчатку, ресурсы

4
1

Насколько я помню там только человекоподобных можно создавать, то есть руки-ноги голова-туловище. Получается что ты зря купил сизон пасс...

3

Alex Kayfoviy
спс за инфу! а вот сизон пасс не зря я купил,фар харбор же есть))

4

dirty soul

dirty soul написал:
Док-станцию можно у себя в поселении сделать

да можно в любом поселении ставить , чертёж на эту станцию находится в помещениях где живёт девушка Механист...там просто нужно полазить и найдёшь два чертежа один на станцию робоглаз, другой на фонарь охраны настенный...комната где она спит и чуть дальше где стойка для брони стоит

3
punck написал:
Эти Automatron такие же тупые как и компаньоны,кроме переносчиков мусора ГГ ну и как щита

Делал бота на базе робота-охранника, вооружал двумя "Толстяками" (позже - "ядер-мётом" из Nuka-World), гатлинг-лазером и скрытым клинком/ буром. И на ногах от штурмотрона - так он гораздо быстрее. И вполне-таки неплохо выносил врагов + его можно было загрузить кучей хлама (охранники самые выносливые). Можно ещё модуль регенерации поставить, чтобы лечил игрока после боя. Действительно, иногда тупит и не может достать противника, так же однажды поймал баг, когда у робота в начале каждого боя взрывалась рука(!!!), причём нередко заодно отрывая руки и персонажу. Менял оружие на холодное, но даже клинок каким-то образом умудрялся взрываться.
Так же при создании робота-охранника не рекомендовал-бы ставить в качестве плечевого оружия кластерные гранатомёты - в 8 из 10 случаев их использования он ими либо убивал, либо калечил меня. Зато Толстяком пользуется на удивление разумно, не стреляя им в помещениях и по врагам, находящимся слишком близко.

1

Мод на создание Робоглазов на верстаке для роботов.

Спойлер

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11459/?

1

Эти Automatron такие же тупые как и компаньоны,кроме переносчиков мусора ГГ ну и как щита,повернувшись жопой к врагу в 80% принимают все в себя,ост 20% пытаются вроде как воевать так что толку ноль.

0

punck
1. Мистер Ханди с тремя циркулярными пилами в нижних руках, реактивным двигателем, двумя руками от робота охранника в которые вставлены гатлинг-лазеры. энергоброня во все части. не перегревается, ведет огонь из двух рук по-очереди практически непрерывно до уничтожения всех врагов.
2. Или вариант корпуса охранника на ногах штурмобота с руками от охранника и головой робомозга с гипнотроном. Такой робот быстро бегает, способен вести огонь из гатлинга или ракетомета, и дизориентировать врага гипнотроном, может быть смертоносен в рукопашной. можно создать строго рукопашную версию с головным лазером штурмотрона. но она будет неслишком точная. эффективна гидравлическая броня.
В любом случае, чем быстрее перемещается робот, тем быстрее он вступает в бой.
3. Охранники очень эффективны, если назначены на оборону открытых поселений вне помещений. парочка таких ребят обороняет санктуарий с невероятно разрушительным эффектом. еще ни разу не получали повреждений, а у меня уже за 100й лвл ГГ перевалил ))

0