на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Русской локализации не будет

Наверное все уже успели прочитать новость, и обрадоваться. А новость гласит, что Fallout 4 VR будет доступна полная локализация игры на русском языке. На странице игры Fallout 4 VR steam отмечено, что будет полная локализация, и на официальном русском твиттер аккаунте есть пост, о полной локализации.

Вот кстати пост https://twitter.com/bethesda_ru/status/912194560142569472




Комментарии: 28
Ваш комментарий

да кому тот вр нужен? вот если бы для обычной версии сделали...но это только в параллельных вселенных возможно.зря так буржуйские конторы относятся к СНГ

7

Да ладно? Они сами же ответили, что да.

1

Ну не будет озвучки и ладно. Хер я буду покупать игры без озвучки, что я и делал ранее. И хрен Беседка, и другие игры получат от меня денежки. )) Сами толкают меня к пиратству, а потом жалуются.

1

Daidjer

Daidjer написал:
Ну не будет озвучки и ладно. Хер я буду покупать игры без озвучки, что я и делал ранее. И хрен Беседка, и другие игры получат от меня денежки. )) Сами толкают меня к пиратству, а потом жалуются.

Каким образом они тебя толкают к пиратству))?
P.S. Задолбал уже этот глупый детский лепет.

1

Ioannn
Каждому свое. И не надо здесь про детский лепет, сам то давно от сиськи оторвался, годков то сколько тебе будет. Это ты и такие как вы задолбали своей тонкой нервной системой, дескать не могу слушать дубляж, подай мне оригинал (кстати не всякий оригинал -
совершенство актерского искусства). Я с 2006 года покупаю лицухи, но только с полной локализацией. Все остальное - пиратки. Нахер мне эти сабы. Тебе нравятся сабы, ну и читай, развивайся. Единственную лицуху с сабами взял - это GTА 4. Тут таких умников, как ты,
предостаточно, которые советуют и фильмы с сабами смотреть.
toraleystripe
Ну приведи примеры плохой озвучки, хотя бы за последние 4-5 лет. И что то я не слышал особо гневных отзывав по дубляжу, например, Вин Дтзеля или Мэла Гибсона. Вообще то слушать и читать две разные вещи.

2

Daidjer
Жалкое оправдание воровства.
Я вот скачал 2 игры с торрента - только потому, что совсем недавно комп обновил и денег ну никак.
А сейчас вот AC: Origins предзаказал.

Духа не хватает признать то, что ты просто за игры платить не хочешь?

-4

Синий пане
Еще одному ... отвечаю, у меня сто лицух (вернее около), и... Все озвученные и нужные мне игры я покупаю. И к тебе, адвокату, такой же вопрос, святой ты наш, ты тоже и софт, музыку и фильмы покупаешь ? )))

2

в стиме исправили . печально

1

Нелепо ожидать локализации озвучивания именно от Бетесды. Как делалось всегда раньше, русскую звуковую локализацию организовывал издатель игры на территории России. Актеры, которые озвучивали Ф3 - местные, а не нанятые для этой работы Бетесдой. Следовательно, если Бетесда не имеет товарно-денежных отношений с местным издателем, то некому просто браться за эту работу и не от кого ждать озвученной локализации. Все разговоры на тему "русской озвучки" вообще могут иметь смысл только в том случае, если станет известно, что на территории СНГ появился издатель, который будет продвигать продукт Бетесды на местных рынках. Поскольку такого не произошло за все годы с момента выхода Ф4 в релиз, то и русскую профессиональную озвучку ожидать бессмысленно - ее не будет никогда.

Существовал добровольческий проект по созданию такой озвучки, на сколько я помню. Но ничем хорошим он не завершился.

1

Abbat76
К примеру DOOM был полностью локализован, Prey тоже. Сейчас большинство игры издевательства bethesda полностью локализованы, странно, что не взялись за полную локализацию Fallout 4.

2

trem200
да они, как ЕА тоже. делают локализацию везде кроме рпг

1

Wrenn

Wrenn написал:
да они, как ЕА тоже. делают локализацию везде кроме рпг

Может быть просто не хотят тратить деньги на полную локализацию рпг, так как там нужно намного больше актёров дубляжа.

1

trem200
да это-то и ежу понятно, что не хотят. а вот в одном из интервью лысый ирландский директор ЕА рашки, который знает несклько языков, но русский ему не дается, на вопрос о том - почему, сказал, что сами игроки так хотят, им нравится оригинальная озвучка. поэтому мол только сабы, всё для игроков делаем, всё в угоду им.

0

Wrenn
В общем сами игроки виноваты. Можно множество примеров найти. Все будут плеваться от русской озвучки когда услышат, а после того как вторая часть игры выйдет только с русскими субтитрами, то сразу же начинают вопить, что мол как так озвучки нет. Без озвучки трудно играть, нужно читать субтитры, которые как назло в самых боевых действиях лезут.

В общем как всегда, сначала скажем что озвучка ужасна, а потом ноем. Почему же нет озвучки? Почему нам озвучку не хотят делать. Плюс в озвучки есть и другая проблема, все кто против полной локализации готовы вспоминать только озвучки, которые получились не очень хорошо, но при этом мистическим образом забывают про хорошую озвучку.

1

С одной стороны это плохо, т.к. разрабы не дают максимального комфорта игрокам. С другой, озвучка нередко портит оригинальную игру, что уже совсем нередкость даже среди игр Беседки.

0

Лень СофтКлаба не имеет границ. Кидалы.

0

И нафига этот тролинг в твиттере?

0

Ну вот а я ждал) Ну да бог с ним куплю готти и так пройду!

0

CHADREX
Скорее всего засранцы bethesda, которые просто напросто ошиблись. Хотя пост появился 15 сентября. И самое обидно, что они даже не сказали что это ошибка. Пришлось самому интересоваться у локализатора, который и дал ответ.

10

ну в принципе то я так и думал ибо это было бы очень странно да по случаю вр почти значится как коммерческое самоубийство либо не высокое качество и буги

-1

Да она собственно не нужна,хотя это на любителя.Просто некоторые озвучки просто в корне отличаются от оригинала,что искажает сущность ГГ и прочих нпс в играх.

-2

Они(bethesda) сами переведут с американским акцентом,что-то типо-того: "Прывьет я йесть спасать твой жьёпа от апокалыпсыс" :)

-2

T6000
У них вроде есть Русское подразделение. Но уже в Стиме убрали. Не судьба.

0

MODERN_GEAR
Дело в другом, что они российское подразделение допустило ошибку, но при этом не сказали, что это мол ошибка.

0

trem200
Зря только обнадежили козлы.

0

MODERN_GEAR
Кстати на странице fallout 4 vr также озвучка была убрана у польского и бразильского. Так что они не только на обнадёжили, а потом расстраивают плохими новостями.

0