на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Сбежавший робоглаз

Ку народ. От такая проблема. Создал станцию робоглаза, запускаю его на поиск нужного лута, а он, сволочь, улетает и пропадает. После приходится уничтожать станцию и создавать заново и выпускать очередного робоглаза на волю. )))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кстати, бегать за ним тоже не нужно, он через пару суток найдет барахло и появится задание его забрать. Но по мне так оно того не стоит, он может найти одну единицу материла, да еще в неудобном месте ( у меня откопал на две озера).

Я вот думаю, где мне взять много-много резины для следующего DLC :)

2

NightHawkreal
Во многих поселениях покрышки валяются и еще больше вокруг этих поселений, если не лень, можно в ручную их в поселение перетаскивать )

-1

Там есть команда его отозвать.

0

NightHawkreal
В самой станции ? Она зависает. Если на нее навести курсор, ничего не появляется.
Единственный способ, это разобрать её в режиме стройки и поставить заново.

.

-1

А мне мой собак гаусс притащил. :3

0

Чебуратор Основатель
А мне мой собак , еще при первом прохождении, трёх зарядный гранатомет притащила. Правда через минут 15 она с него весь залп получила, после того как скинула с мостика между крышами домов )))

-1

Так он же долго летать может. Просто потом появится маркер через необязательные задания, где есть искомое.

-1

Apokalipsis113
В старом прохождении, он у меня светился на карте, да и в заданиях было видно. Сейчас он просто пропадает. Последний убег уже более трех игровых суток назад.

-1