на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Силовая броня

Скажите пожалуйста , как обычного поселенца одеть в силовую броню .

Комментарии: 12
Ваш комментарий

наставь по поселению этой брони сколько не жалко - с перепугу они сами попрыгаю в эту самую броню. но честно говоря не пойму зачем тебе это..? займись лучше защитой поселения - достаточно построить пару роботов которые будут отбивать атаки не званных налётчиков

1

Поставь его рядом с силовой бронёй и напугай (с помощью консоли вызови, например, агрессивного рейдера). Есть шанс, что поселенец запрыгнет в броню, если там энергоблок установлен.

0

Ни как,такой возможности в игре нет.
Я пробовал давно с помощью мода но работало тогда это криво.

0

Всем спасибо за помощь

0

На самом деле всё намного проще ставишь в поселении силовую броню, заходишь в режим строительства, наводишься на поселенца жмешь ентер (дать команду) и тыкаешь на ентер на силовую броню и ТАДАМ он в броне )

0

Lekar23
ничего такого нет и не было
у тебя наверно мод какой-то стоит

-1

Pepin3d
Как это не было? НЕ было у вас! У меня запрыгивали в неё без всяких модов и команд
И даже без "батарейки"! Только идти не могли по этой причине, а так шевелились - постреливали.
Позже пара "охранников" увела пару моделей, но не ушли совсем из поселения - встали на пост.

0
Lekar23 написал:
На самом деле всё намного проще ставишь в поселении силовую броню, заходишь в режим строительства, наводишься на поселенца жмешь ентер (дать команду) и тыкаешь на ентер на силовую броню и ТАДАМ он в броне )

Такого в игре нет,по крайней мере в ванильной точно,в режиме строительства силовая броня даже не выделяется.

0

я не понимаю, какой смысл кого-то из поселенцев пихать в броню. Дело в том, что поселенцы МОГУТ сами взять броню при наличии угрозы, при условии, что в броне стоит ядерный блок. Но после того, как угроза будет уничтожена, они вылазят из брони в любом месте поселения, бросая ее где-попало. В следующий раз, когда будет нападение, может случиться так, что в броню залезет уже рейдер, а оно вам надо? )))
По-моему, рейдеры когда-то забирались в пустой комплект рейдерской брони, который хранился у них "на базе". Это происходило потому, что я слишком медлил, ныкаясь за укрытием и пытаясь подобраться для ножевой атаки. Думаю, они так же могут забраться в любую другую... (хмм. или это были не рейдеры? короче кто-то из враждебных неписей броню брал, если ГГ очень уж долго возится)

0

Abbat76
Не знаю как сейчас, но в старых версиях игры , часто у бомжа в силовухе при разговоре вместо приказа вылезти из брони появлялся обычный диалог. Плюсы- силовуху они не снимали,если их назначать в охрану и можно было менять повреждённые детали. Минусы- на посты они не шли, а тупо зависали на одном месте.

0

MrGURAM76
в 1.9.4.0 я пока не пробовал запихивать их в СБ. но пустую броню без ядерного блока не берут ни за что. факт. проверено )

0

Abbat76
ну так я спецом оставлял с блоками. В замке всегда 2-3 бомжа в сб собирал к атаке.

0