на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Синяя земля

Подскажите, как исправить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

отключая по очереди и смотри из за чего конфликт

4

Я 100 часов без модов наиграл, вот еще часов 300 модами займу)

0

только определённые текстуры или рандомно?
если рандомно - производительность (отключай моды и кури настройки в сторону понижения)
если определённые - ищи виновного в модах и ретекстурах методом перебора

0

Егор Лыкин
Так и травы нет вообще у тебя на скрине

0

forkiller
Траву хорошо убирает ТОП. Правда, не всю.

0

BlackTigerTK
Я конечно может чего-то не понимаю но зачем вообще траву трогать? Я просто подумал что у него баг и трава исчезла. Если трут траву модами специально чтоб выиграть пару фпс то это же глупо. Даже из-за 5 фпс делать из игры кал

2

forkiller
На самом деле трава (ИМХО) - это много-много мелких объектов, которые еще к тому же в движении. Так что влияние на ФПС может оказаться существенным.
Джон Хоккинс
Да, я видел, люди уже писали об этом.

2

Прорисовка травы была сброшена на 0, поменял, вроде нормально.

0

Только в далеке земля синего цвета, все остальные текстуры нормального.

-1

Егор Лыкин
У меня проблемы с текстурами начались после установки мода " довоенный Санкчуари" местами на земле были чёрные пятна. Как советовали выше, отключай моды по одному и смотри, что получится. В самом NMM можно установить фильтр модов по дате загрузки, начни с самых последних.

-2

а не слишком много модов ???

-2

Сир Царапка
Бомбардировщик
Не много. У меня, например, сейчас 134 мода и 138 плагинов. Таких эффектов нет.

3

BlackTigerTK
Егор Лыкин
Привет Тигра ) . Да енти проблемы с фиолетовыми или зелёными текстурами ещё в Скайриме были . Связано это с производительностью видеокарты . У нашего - же бедолаги просто не хватает памяти прописать текстуры правильно , ну или от порядки загрузки модов . Еще от количества сохранений , и их объёма .

-1

Джон Хоккинс
начать все же надо с модов. тем более что просматривается определенная зависимость.

0

BlackTigerTK
Поддерживаю Ваше мнение коллега . Да , Тигра ( что - бы темы не раздувать ) - проблему со шлемом охранников Даймонд - сити решила только установка 1.6.9.0.1 ...

0

ты перекачал игру модами, переполнил её в хлам
Хотя может быть это и не так.

-5