на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Скиллы персонажа внезапно начали падать

Прокачал перса с помощью bat-файлов, и первое время всё было нормально.Но потом я заметил, что у оружия начал сильно падать урон.Я посмотрел скиллы персонажа-и они внезапно просто упали, но не до нуля, а все по-разному.Что с этим делать?
P.S.-Не надо мне писать всякую чушь по типу "Да играй без читов, так интереснее есть жи"

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ответ в чем причина находится в вопросе: упали скилы. Возможно ты просто поменял шмот, который их повышал, скилы брони, опять же, не учитываются, когда влазишь в силовую броню. В силовой даются скилы за определённую раскраску, так что сменив один из элементов мог получить сию проблему. Убойка могла упасть, если повысилась сложность игры - враги стали крепче, времени на их убийство тратится больше. Ну и последнее: игра могла тупо лагануть, это в фолыче встречается довольно часто, или был установлен мод, он мог быть по своей природе даже не конфликтным, просто прописался в адрес, где его не ждали))). Частенько бывает, что модовый шмот и пухи после (или в процессе) прохождения теряют свои свойства, хотя их характеристики на пип-бое выглядят так же, а бывает и исчезают напрочь.
Исправить просто: скилы - консоль тебе в руки, по шмоту и пухам, если они не модовые - то же самое, только для начала придется их "расколдовать" (снять легендарные свойства, ну а потом перепрошить).
Вот как это делается http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_sovet_sozdaem_legendarnoe_oruzhie_ili_bronyu_s_pomoschyu_konsolnyh_komand-62569/
А тут можно взять коды легендарных свойств (на мой взгляд самая полная и читабельная версия легендарных свойств) https://landofgames.ru/cheat-codes/1468-chity-i-konsolnye-komandy-dlya-fallout-4.html

2