Собака - считается ли напарником?

• fdsklf0ds88890
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    2
     #
    Дело в том что и с ней и без неё навык "Одинокий странник" так и так прибавляет вес, будто бы я один. Только "люди" считаются напарниками?
  • dimon-alfa
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    собака на навык не влияет, но считается напарником. Если захочешь взять человека, то собака пойдет на автозаправку.
  • viatrix
    1
     #
    fdsklf0ds88890
    Конечно, собака тоже считается (если речь про Псину). см. ru.fallout.wikia.com/wiki/Напарники_Fallout_4
  • JoKeRD07
    1
     #
    На нексусе есть мод, где ты можешь взять псину и это не засчитается как взятия в напарники (т.е. можно взять ещё одного) только я не уверен работает ли при этом перк. Можно обойтись Cheat Terminal, и попросту увеличить кол-во нанимаемых спутников. Либо в том же самом cheat terminal добавить перки компаньонов (и они будут работать без них). Это всё на твоё усмотрение.
  • fdsklf0ds88890
    1
     #
    viatrix
    Самая первая которая. Не знаю, "псина" ли это. Но навык как бы работает и с ней и без. В чём может быть проблема? Человек выше сказал что её как раз не считают как напарника для "навыка".
    UPD: А ну всё норм. На вики об этом сказано, мол "путник" работает с ней. Вопросов больше не имею.
B
i
u
Спойлер