на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Собака - считается ли напарником?

Дело в том что и с ней и без неё навык "Одинокий странник" так и так прибавляет вес, будто бы я один. Только "люди" считаются напарниками?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

собака на навык не влияет, но считается напарником. Если захочешь взять человека, то собака пойдет на автозаправку.

2

fdsklf0ds88890
Конечно, собака тоже считается (если речь про Псину). см. http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Напарники_Fallout_4

1

viatrix
Самая первая которая. Не знаю, "псина" ли это. Но навык как бы работает и с ней и без. В чём может быть проблема? Человек выше сказал что её как раз не считают как напарника для "навыка".
UPD: А ну всё норм. На вики об этом сказано, мол "путник" работает с ней. Вопросов больше не имею.

1

На нексусе есть мод, где ты можешь взять псину и это не засчитается как взятия в напарники (т.е. можно взять ещё одного) только я не уверен работает ли при этом перк. Можно обойтись Cheat Terminal, и попросту увеличить кол-во нанимаемых спутников. Либо в том же самом cheat terminal добавить перки компаньонов (и они будут работать без них). Это всё на твоё усмотрение.

1