на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Содружество | Рейдеры | Пути снабжения

Я прошел Nuka-world и на данный момент захватываю территории для рейдеров. И я так понимаю, что, захватываю поселения, я теряю пути снабжения. Есть ли возможность как-то их организовать за рейдеров? Хотя то не логично, но может в игре есть альтернатива?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Выбрать кого то из напарников, например Силача и заново построит путь снабжения попробовать.

0

Marquess
Если поселение в подчинении ГГ , то линии снабжения общие , независимо к какой группировке они принадлежат . После захвата нового поселения , выбери любого поселенца и назначь снабженцем с другим поселением из общей сети .

0

nestrbob

как бы я их выгоняю их поселения, когда захватываю

0

Marquess
Появятся новые поселенцы . Поставь маяк .

0

Marquess
у редйеров автоматом все ресурсы объединяются без снабженцев

0

Pepin3d

И то, что на карте линии снабжения не отмечаются от этих поселений - это нормально? И общая мастерская будет работать? Я имею ввиду как для мирных поселенцев, так и для рейдеров?

0

ну, где ты выгнал бомжей из посёлка, там естественно линия снабжения похерится и на карте пропадёт
общие мастерские у рейдеров будут работать без всяких снабженцев
у бомжей если туда нет пути снабжения то не будет

0
Marquess написал:
И я так понимаю, что, захватываю поселения, я теряю пути снабжения

у рейдеров автоматически строятся пути снабжения и они не видны. Не парься с этим

0

ребят, есть секрет как от престона избавиться? я сломал все радиовышки и согнал всех людей в санкчуари, этим ублюдкам это не мешает приходить в эти поселения и заселятся

0

Delphis
такого слова нет - "ребят".
Как избавиться от Престона? Пройди DLC "Ньюка-Ворлд" до конца

0

Шерил
а какое слово есть? молодые люди? или посны?

0

Delphis
юзеры :) спецы по фаллауту)

0

Delphis
ну и что сделал с Престоном? Интересно

0