на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Сохранения на "Выживании"

Как собсна включить? Мод там или типа того? Не могу найти на новые версии игры. Всё что нашёл - не работает. В идеале никаких левых меню. Кроме функции сохранения ничего не надо. Я что, поехавший сохраняться "выходом" из игры в меню и обратно? Именно так это и делается. Никто 15 минут не будет бежать до кровати чтобы поспать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Отличный мод,там ещё много разных функций,и что самое удобное их можно отключать в один клик.
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/unlimited_survival_mode/128-1-0-4180
Только для мода требуется Fallout 4 Script Extender,Mod Configuration Menu

1

saa0891
А это разве не вариант? Без лишних экстендеров...

Спойлер

В архиве берем папки F4SE и MCM и помещаем в папку Data в архиве, подтвердить слияние папок.
2. В игре в разделе "Настройки модов" на паузе выбрать данный мод и настроить нужные функции.

2

Может кто знает от чего автосохранение зависит , не считая сна и сохранения при выходе? Недавно проходил квест "Выход на поклон" по спасению Рекса Гудмана, так там в средине происходит автоссохранение, прям удивило.. Может кто встречал подобные миссии? В вики чтот особо ничего нет..

0
fdsklf0ds88890 написал:
А это разве не вариант? Без лишних экстендеров...

Я моды через NMM устанавливаю,там это делается в один клик,без лишнего геморроя и траты времени,а это просто описана ручная установка что и куда закидывать,так что Fallout 4 Script Extender,Mod Configuration Menu по любому нужны,при чём последней версии.

-2