на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Соорудить сигнальный флаг

После захвата поселения для рейдеров, надо установить сигнальный флаг. Не могу его найти в разделах строительства.
P.S. Нашёл, флаг отдельный для каждой банды рейдеров.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Федюкин
Я тоже гадаю.Нашел флагштоки братства подземки минитменов а рейдеров нет(

1

В самом конце меню раздел "Рейдер", там они. Если стоят моды на строительство то сносите, или ждите обновления под NW.

1

Kirill_Shvarev
Моды на строительство стоят какие нибудь? Какая версия игры?

0

Kirill_Shvarev
У меня проблема в OCDecorator / Аккуратный декоратор 1.07.
Без декоратора прожить можно, а без Homemaker невозможно...

0
Kirill_Shvarev написал:
Хомемакер

Сноси или жди обновления мода.

0

Выxyxoль
Удаление Домохозяйки не помогло.

0

Захватила поселение для рейдеров, надо установить сигнальный флаг. Флаги нашла, но не могу установить, т.к. флаги не доступны. Иконки есть, но они бледные, крафта в избытке. Помогите, что делать!?

0

ElenaD
флаги надо брать из раздела "рейдеры". Ты что ли с Шенком не разговаривала о захвате поселков для рейдеров? Там надо сказать, какой банде предназначен поселок, тогда флаг этой банды будет активный при установке

0

Шерил
С Шенком разговаривала, банду назначила. Флаги из раздела "Рейдеры", вот эти флаги почему-то не активны.

0

В пип-бое висит задание "Установить сигнальный флаг"

0

ElenaD
привет
мне один юзер (BlackTigerTK) по этому поводу сказал, что вероятно в этом поселении остались еще старые поселенцы, которых ты не вывела оттуда. Поэтому флаг не ставится. Флаг может ставиться только в пустое поселение. А ID задания - ID DLC04RaidWipeOu
так что может тебе вернуться к тому сохранению, когда ты начала очищать это поселение?
Возможно, это твои снабженцы

0

Шерил
Облазила всё поселение и округу. Ни кого нет. Но пришли рейдеры. Может из-за них?

0

ElenaD
тебе лучше поговорить сообщением с BlackTigerTK http://users.playground.ru/2107120/
, он самый-самый спец по фаллоуту4 :)

0

У меня тоже проблема с созданием сигнального флага, тупо бледные иконки, построить их невозможно.

0

у меня тоже эта хрень не знаю что делать выбирал кому отдавать поселение и флаг этой группы можно было ставить, потом (4 поселение) не могу поставить флаг полазил по нету ничего не нашел а прив\кол был в том что у меня в поселении было максимум построек удалил парочку поставил флаг, написал если вдруг кто то также тупанул, так как ничего о том что максимум построек не писало когда я ставить флаг пытался, а сказало только когда я решил ставить что то другое.

0