на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Стало лагать даже в меню

Было все нормально-игра шла в 75 фпс,но я ненадолго бросил игру,где-то на неделю,и зашел опять.И что я увидел:фпс не превышает 40 даже в главном меню игры.То есть как зашел,то сразу в меню 38 фпс,что уж писать когда я загрузил сейф.Поставил абсолютно все настройки на минимум,поставил оконный режим и самое низкое разрешение.Зашел опять в игру и увидал что фпс почему-то понизился на 10 пунктов.Выручайте,может знает кто что случилось

Комментарии: 13
Ваш комментарий

неа,не изменилось ничего

1

Что делалось с компьютером за время, пока игру бросал?
Характеристики самого компа какие?

1

uga4aka
intel core i5-4570,4 гига оперативки+флешку использую с readyboost на 14г,и видюха nvidia gt 1030
С компом ничего не происходило,играл на нем в другие игры и работал на нем

1

ТрИдОгНаЙт номер2
С 4мя гигами оперы у тебя было 70+ фпс????
Еще и на 1030 карточке????
Это на каких настройках и разрешении?

4

william1992
да,у меня 75 фпс обычно,но иногда до 50 проседает в некоторых интерьерах.я использую чудо енб и еще несколько модов для оптимизации которые не уродуют игру.Играл в разрешении 1440х900 и с максимальным сглаживанием и средними настройками графики и все меня устраивало:и качество и фпс

0

ТрИдОгНаЙт номер2
На максимальном сглаживании на 1030 70+ фпс?
Пока сам не увижу - не поверю

2

william1992
я бы показал,но вот не робит че-то

1

ТрИдОгНаЙт номер2
Звучит так как будто к тебя Майнер работает. Смотри может установил случайно, проверь на других игрушках. Посмотри ещё вариант, не было ли обновлений со стороны беседки, пока ты не играл в игру?

1

DarKain_PYA
У меня пиратка.Все игры что были производительностью не шатнулись

1

Попробуй сделать откат (восстановление) системы, может поможет.

Спойлер

Пуск\Панель управления\Архивация и восстановление

1

ТрИдОгНаЙт номер2
Видеокарта случаем не AMD? Просто есть такая трабла, и с тем, что настройки автоматом занижаются ниже низких. Ну а так стоит проверить пк на наличие вирусов, засорённости и автозапуска.

-3

Multiplatformer
Видеокарта nvidia.Ладно,прошарю ПК,спасибо.Думаю вообще переустановить игру(просто модов много,жалко удалять) или купить как-нибудь по скидке новоиспеченную семдесят шестую часть

-2